-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Племянница_дяди_Ромы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 152
Комментариев: 44
Написано: 217




... почти обо всем из ничего ...

Всее, спать пошла...Замерзла жутко..

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 20:08 + в цитатник
Всее, спать пошла...Замерзла жутко...

Неправда!

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:59 + в цитатник
...На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселеной...- неправда!!!

Я очень хотела, желала, а желание не сбылось...Знач, Вселенной было плевать на мое желание...

..

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:41 + в цитатник
...

Незадача...

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 19:29 + в цитатник

...ну, что можно сказать, если я одним кликом СЛУЧАЙНЫМ закрыла окно браузера и все что было написано...бляяяя, не успела отправить...а всего-лишь хотела картику вставить...

Ээээххххх.............

Много друзей не бывает...

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:47 + в цитатник
...что-то в последнее время тока и делаю, что получаю ссылки на такие вот сайтики, где тебе признаются в дружбе...Приятно канеш... Раньше такого не встречала...

Решила последовать приему отправителей и тоже отправить ссылки своим другам... Пусть им будет приятно, что у них есть такой друг, как я:-)

Порадуйте и вы своих друзей...

Дед Мороз и мое жаление...

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:45 + в цитатник
Те, у кого есть ящик на мэйле, наверное, уже увидели НОВУЮ кнопульку "Письмо Деду Морозу"... Я решила тоже написать...Пусть я ужэ вышла из того возраста когда пишут письма Деду Морозу, но я не перестала верить в чудеса и надеюсь, что мое желание (а оно у меня всего одно) исполнится...

Если Вы сейчас прочли это сообщение, то кликните по этой ссылке http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed.htm?wishid=15741 - я ОЧЕНЬ хочу, чтоб мое желание исполнилось...

Я не прошу какую-то безумную вещь, что-то наподобии Мерса или яхты - у меня одно желание - встреча с ним...



Чем отличается женщина в возрасте 8,18,28,38,48,58 лет?

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:51 + в цитатник
8 лет - укладываешь ее в постель и расскаываешь ей сказку.
18 лет - рассказываешь ей сказку,чтобы уложить ее в постель.
28 лет - Чтобы уложить ее в постель уже не надо сказок.
38 лет - она рассказывает тебе сказку, чтобы уложить тебя в постель.
48 лет - сочиняешь ей сказку, лишь бы только не ложиться с ней в постель.
58 лет - не вылезаешь из потели целыми днями, чтобы только не слышать как она сочиняет тебе сказки.

Сперла из другого дневника...

Прошел месяц...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:40 + в цитатник
Уже почти месяц прошел...Время идет, идет...а толку нет...

Позвони...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:28 + в цитатник
Я как в фильмах про любовь, все представлю, что ты позвонишь и скажешь, что приехал и хочешь меня увидеть. Представляю, что я тебе скажу, как себя буду вести.
Иногда ваще до смешного доходит. Еду в маршрутке и думаю, что вот если щас зазвонит телефон и там ты. Я остановлю маршрутку и поеду к тебе. Зайду.А там будь что будет...
Почему это не происходит?

...новое сердце...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:25 + в цитатник
...

Привет из глубины!!!

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:00 + в цитатник
Привет из глубины... Я вернулсь... Я вернулась в ЭТОТ мир! Я хочу снова любить и я готова к новому чуЙству:)

И я уже знаю, КТО он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Черт, как же мне хорошо-то! Давно я не чувствовала себя так легко...

Буду забегать писать, благо теперь на работе нам выделенку провели...

Франка Потенте

Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:58 + в цитатник
Посмотерла тут фильм "Идентификация Борна"..ничего так... Имя мне понравилось главной героини - Франка Потенте... Прикольно звучит...

Футбол!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:41 + в цитатник
Во, как я умею!

И еще!!!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:35 + в цитатник
- ХОЧУ, БЛЯ!!! ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК!!!

Мммм...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:32 + в цитатник
...прочла ещше раз заглавные слова дневника..что-то я про них изабыла... Об
чем же я мечтаю???
Сложный вопрос, точне он-то легкий...но есть ли смысл снова и снова об этом расспространяться??? Думаю, что нет. Мечты и желаения у всех одни и теже. Хочу быть тем-то, иметь то-то и ваще то..то...то....а еще бы неплохо вно тоооо....Вощим это все мелочи! Обыденность, ёпрст!!!

Я лучше, скажу что я хочу сейчас:
- спать
- к любимому, к его стирке и посуде не помытой до сих пор..хотя, наверное уже помыл))
- снова спать
- но, бля, хочу дождаться каде он появится
- хочу, завтра успеть отправить отчет за месяц
- хочу, чтоб заявление от И.С. приняли
- хочу, чтоб в выходные было тепло
- хочу...торт хочу
- посмотерть хороший футбол хочу... ЧА, например))) Бля, живу как в тайге, никуя не показыват. Уроды!
- вспомнила! Надо поглядеть в эти выходные "Водитель для Веры", "Гнев ангело" (первые 2-е части) и "Ну, погоди!"... Взяла у народа и еще не вернула(((
- хочу, поцеловать Илюшку)))
- нет, хочу, чтоб он меня поцеловал)))
- мног чего еще хочу...)))




Нечего писать...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:57 + в цитатник
..вот почитаю дневники других и думаю: ну, откуда у них столько мыслей..все пишут, пишут, пишут...простынями весь ли.ру застелили, а у меня вот не пишется...хм...

инет

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:46 + в цитатник
подсела реально((((

Ой...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 20:30 + в цитатник
Чо-то в моем дневнике одни фотки девушек обнаженных...Как это не так...Надо разбавить это дело мужским торсом...)))))))

Илюшка!!!

Среда, 29 Сентября 2004 г. 20:01 + в цитатник
Ты почему сеня не пришел???:(((((((((( У меня даже не было настроения работать... Вот не думала, что БУДУ ждать прихода диллера....Это же ужас!!! Притащат кучу договоров и мне их потома вносить......А тут, сама сижу и понимаю, что ЖДУ када же он придет...А он так и не пришел...

НУ, И ФИГ!!!

Почему у меня такое ощущение, что...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:25 + в цитатник
..меня все имеют???




Поиск сообщений в Племянница_дяди_Ромы
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь