-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Племянница_дяди_Ромы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2004
Записей: 152
Комментариев: 44
Написано: 217




... почти обо всем из ничего ...

:-(

Среда, 18 Августа 2004 г. 18:39 + в цитатник
И чего мужчина не хочет показать себя...а??? Я уже сто раз сюда его пыталсь постнуть, а он...обЫднааааа:(:(:(

Ах, какой мужчина, мне б такого...:)

Еще раз БЛЯ!!!

Среда, 18 Августа 2004 г. 17:10 + в цитатник
И чего этот мужчинка не загружается...:(

Бляяяяяяяяяяяя..........

Среда, 18 Августа 2004 г. 05:34 + в цитатник
хачу,хачу,хачу!!!

ЗЫ...и чего она вчера не загрузилась...

Еще раз ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:31 + в цитатник
Бляяяяяяя, да как тут картинки вставлять!!!!!!!!:help:

Ааааааа.....

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:24 + в цитатник
ААААААА НЕ ШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ НАХУЙ, А??????:):):) БАБУШКИ ХРЕНОВЫ!!!!!!!!


бабушка...

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:16 + в цитатник
Разве это нормально, когда тебя до ТЕБЯ УТРОМ РАНО доЁ...ся??? Если бы эта бабушка (мать ее) не выделывалась (а если просто, не скакала из очереди в очередь с криками: Я уже занимала...), то не услышала бы от меня ...Вощим ей бы не пришлось идти далеко...

Бля, достали такие уже!!!

Работа...

Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:03 + в цитатник
Что меня не бурет на работу...Видать ваще не подхожу, а у меня уже тапкие планы были на еще не полученную з/п:) шЮтка!

Оставила свой телефон и дядечка приятным голосом сказал, что ежели ЧОООО, то он перезвонит...Видать я уже не первая ...такая...неперезвоненная...

Ну, непруха!!! И куда мне деваться от этого всего, а??? За....ло все уже, дальше некуда....И чтоб этот гребанный институт понизил таки плату за обучение, совсем уже оборзели, с...и!!! Обещали ведь!!!

Взорвать их всех, к чертовой матери!!!!!!!!!!!!!

А еще хочу...

Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:56 + в цитатник
... мужика...Но, это уже дргууууууугааааая история....Мдя-я-яяяяяя......:(

А вот такая собака у меня уже есть...

Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник
...тока ему уже 8 лет, и он совсем уже старый стал...борода седая и спит много, ленивый и ваще, просто уже совсем трухлявый ...Цезарь...:)

Хачу такого котенка:)

Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:36 + в цитатник
...

Uzzkyi "Логика и практика"

Вторник, 17 Августа 2004 г. 20:16 + в цитатник
ЛОГИКА И ПРАКТИКА
"Логически, каждый из нас невозможен,
Но мы существуем, и, значит, мы можем.
Мы думаем, делаем, смотрим, страдаем,
Но разницу жизни мы не понимаем.

Логически, жизнь после смерти возможна,
Но никто не уверен, что нам это можно.
Никто не решается это проверить,
Однако всем хочется в это поверить.

Логически, доказать всё возможно,
На практике же, показать очень сложно.
Логически, ты объясняешь всё внятно,
Однако на практике мало понятно.

Иногда, всё-таки, всё наоборот:
"Не клади ты жадному пальца в рот!"
"Не думай о противнике свысока!"
"Живи в жизни лучше, ведь она коротка!"

Многие фразы на слух нам не внятны,
Но, при показе, немного понятны.
Однако при ближайшем их рассмотрении,
Ты не увидишь в них никакого решения"

vAMPiro "What Your Soul Sings"

Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:02 + в цитатник
...

Стих!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:45 + в цитатник
Две свечи, две свечи, два огонька в февральской ночи...
Два откровения глаз и рук и двух сердец учащенный стук... две свечи... мы их зажжем, погасим свет и на стене две тени мы в одну сольем, чтобы сгореть в одном огне...
молчи... я все пойму без слов...
я верю, что всегда права и искренна во всем любовь, божественны её слова.
Звезда любви для нас горит, Она - мой бог, душа моя,
И нашу жизнь она творит Из звездного небытия...
Она нас держит на краю, Когда готовы мы упасть,
И я всем сердцем признаю И принимаю эту власть.
И я хочу, чтобы она Всю жизнь, что мне дано прожить Вернейшим компасом была, Главнейшим правилом души. Сквозь горечь самых злых дорог Направит пусть она наш шаг,
И если есть на свете Бог, Да будет так, да будет так!

ЗЫ...в моей душе сейчас пожар...

Все будет хорошо!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:10 + в цитатник
Все будет хорошо! Не переживай, ты еще так молода и ты просто замечательный человек. Просто видимо так должно было произойти, это будет как урок на будущее... Но, урок полезный и я его никогда не забуду! Я буду вспоминать только лучшее, хорошее... Приятных моментов больше, чем плохого - это ТОЧНО!!!:ura:

Говорят, что надежда умирает последней и вера приходит тогда, когда ты уже совсем отчаялся...что ж я буду верить и буду надеяться, что может быть, я и ТЫ - МЫ будем вместе!!!

Я не закроюсь от внешего мира, я буду любить и буду идти навстречу любви, но в моем сердце ВСЕГДА будет место для тебя и что бы не случилось - ты самый дорогой мне человек на свете!!! Во всем мире!!!

Я благодарна судьбе, за то, что она мне послала тебя. Ты замечательный человек, но просто сейчас мы не можем быть вместе, но это не повод унывать!!!

Если это СУДЬБА, значит мы все равно БУДЕМ ВМЕСТЕ, потомучто это СУДЬБА, а от нее не уйти!!!

Я люблю тебя, мой Женька!!!!

:-)

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 20:18 + в цитатник
Мой N., ты читаешь ЭТО!!! Я так рада, спасибо тебе!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ?????????????

Зачем...?

Суббота, 14 Августа 2004 г. 08:43 + в цитатник
Как же я люблю тебя. Я думала,что забываю тебя, но это не так!!! Сто раз не так!!! Сейчас без пятнадцати час, я хочу с тобой поговрить, а ты так далеко...Тебя нет рядом со мной. Я хочу тебе позвонить, но боюсь. Боюсь услышать снова раздражение в голосе, нежелание разговаривать СО МНОЙ! Я бы тебе сообщение отправила, но точно знаю, что ты не ответишь... Я бы тебе письмо написала, но ты не ответил даже на предыдущее...СтОит ли тогда все это проделывать???

Я сегодня поняла, что ты уже не так трепетно относишься ко мне.... Я не берусь утверждать, что ты меня УЖЕ не любишь, но холодность присутсвует. Что это??? Просто большая занятость и невозможность ответить более развернуто или на самом деле, я тебя больше не волную...Тебя уже не так интерисует, как у меня дела и как я вобще поживаю...

Мне больно об этом говорить. но сегодня моя подруга спросила меня: А ты уверена, что он приедет? Вобще???
Я сказала, что приедет, но сама понимала, что .... я даже не знаю, помнишь ты об этом еще или уже забыл. Я так не хотела выглядеть дурой перед ней, что отвтила утвердительно, потомучто если бы я сказала "нет", это означало бы, что со мной просто развлеклись и бросили.....

Как же это все знакомо...

Самое страшное, что я тебя до сих пор люблю. Я не забыла тебя и мое чувство не стало ...оно не изменилось.

Почему ты так со мной поступаешь? Ты же мне говорил, что НИКОГДА не обидишь меня...Я верила тебе....И сейчас хочу верить!!!

Иногда думаю, что лучше бы все послать и забыть скорее, но как? Начать встерчаться с другим...? НО, я НЕ ХОЧУ!!!!!! Не хочу и все тут!

А может я все слишком драматизирую....Не знаю. Знаю лишь одно: Я все еще тебя люблю. И мне так больно осозновать, что для тебя мои чувства НИЧЕГО УЖЕ не значат. А ведь раньше все было иначе..... Зачем я тебя встретила, зачем???

Практика...

Суббота, 14 Августа 2004 г. 08:41 + в цитатник
Ну, вот и первая неделя практики прошла УДАЧНО!!! :-)) Я очень рада, что у меня все получалось...ну, или почти все;-)) Сегодня, надо было отсартировать платжеки сначала по возрастанию счетов, а потом по дебиту и кредиту...Два раза переделывала;-)) Но, мне повезло, моя руководительница - замечательная женщина - отнеслась к этому с юмором. :-))

Жаль...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 05:16 + в цитатник
Я ждала от него ответа, на мое мыло...Нет ответа. Сегодня специально зашла утром в нет, думала есть письмецо...ФИГВАМ!!! Ни...я нет:-((

Бля, ну чего он так со мной жесток???

Мой любимый N. Сообщение для тебя!!!

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:13 + в цитатник
Я знаю, что ты убрал закладку и не читаешь всего этого, но если заглянешь и наткнешься на это сообщение, то знай: Я буду рада, если ты будешь сюда заглядыывать, потомучто я хочу, чтоб ты знал о чем я думаю... чтоб ты прочел мои смысли ( у тебя появится такая возможность, а ведь не все это могут, читать мысли других людей;-))....)

Медвежата

Среда, 11 Августа 2004 г. 20:04 + в цитатник
Я одного не могу понять: он сам, что хочет, чтоб я все прекратила?

Или он думает, что таким образом снимает с себя вину, за мое последующее состояние...

Умный ход, получается.
Если я сейчас скажу: иди ты нах!
То потом уже, если захочу все вернть и буду ныть, что: почему у нас ничего не получилось, он может мне смело сказть: Ну, ты даешь! Ты же сама меня послала, а теперь еще и претензии предъявляешь...

И он будет прав...СТО РАЗ ПРАВ!!!

А где гарантии, что он сам мне не скажет тоже самое? А их (гарантий) нет...:-(

И тогда я буду брошенная... Вооооооть. Тяжела жизнь российской девушки... :-)

Но, я то знаю, почему ЭТОГО не делаю... Уже устала повторять об этом...А он делает вид, что не замечает, не понимает...

Я НЕ ему одолжение делаю, а себе:-) Это я себе сейчас ОДАЛЖИВАЮ, чтоб потом вернуть все с полна:-))

Вернуть прежнего N., вернуть прежние чувства, мысли, желания... Чтоб быть всегда вместе и быть всегда счастливыми...:-) Ну, разве это не прекрасно???

Ради НАШЕЙ ОБЩЕЙ любви, я и не посылаю его:-)

Странные суждения... Дааа, звучит глупо... Вроде человек УЖЕ и САМ просит, чтоб его отправили на все четыре стороны, отпустили, а я все не могу это сделать...А почему? Да, потому... потомучто ЛЮБЛЮ!:-) Вот и ОТВЕТ на ВСЕЕЕЕЕЕ вопросы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя, можно резонно спросить: А он-то тебя ТАК же любит?

А вот этого я не знаю...:-(

Тогда может и не стОит человека удерживать, против его желания...?Буквально навязывать себя...

Но, ведь он сам просил повременить, дать ему время, чтоб разобраться в себе...

Оно у него есть...Или это у меня есть время... Время на что? Мне ничего обдумывать не надо, я ТОЧНО знаю, что люблю только его...

*************************************************************
Лирическое отступление:

Мне гадали и сказали, что в свои нынешние годы, я встречу любовь и все будет очень серьезно...Годы эти пришли и тут в моей жизни появился ОН...

Хочется себя же спросить: А может ты просто вцепилась в него, тока лишь потомучто ТАК тебе нагадали...

Мы ведь всегда ждем лучшего! А раз кто-то когда-то тебе сказал (причем это гадалка, а мы всегда склонны им верить, если говорят хорошее и наоборт), причем ТЕБЯ в этом уверил, что в .... лет ты встретишь свою любовь, так почему бы в ЭТО не поверить, а???

Может, я его и не люблю...??? Может я себя убедила в этом... ???

**************************************************************

Люблю на столько, что хочу, как все нормальные девушки моего возраста, замуж!:-) Хочу детей от него!:-) Хочу, печь пироги и смотерть с ним футбол!:-)
Вместе ходить по магазинам (хотя он это не любит)!:-) Все, все, все делать вместе ... ну, и любовью заниматься, канеш, тоже вместе:-))

Такие мои планы! Мне они кажутся замечтельными (хотя, это нормально и нет ничего удивительного)

А чего хочет он? Я думаю он лукавит, когда говорит, что все в этом мире его не устраивает, что он никогда не будет счастлив ... Все хотят любить и быть любимыми. Мой N. тоже хочет...Может он просто еще не созрел для серьезных отношений. Для создания семьи, воспитания детей... Это ведь большая ответственность...

Конечно куда проще сегодня с одной встретиться, завтра с другой...Без обязательств. Ты ничего не должен и тебе соответсвенно тоже. Но, всю жизнь так продолжаться не может... Наступит такой момент, что проснувшись утром ты захочешь увидеть не вновь новое лицо, а свою единственную... Имя которой ты никогда не забудешь, ни с кем не перепутаешь... Будет так хорошо и спокойно, что не захочется вставать...Лежать рядом, смотреть друг на друга...Без слов... Все ведь и так ясно:-)

Вот ради таких моментов и стоит ждать, надеется и верить.


Я люблю тебя, мой дорогой N. (даже имя не могу назвать:-(... ему эти дневники не нравятся...)


Поиск сообщений в Племянница_дяди_Ромы
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь