-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Сандринья

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангст в котором её выдержал емец… я вообще люблю читать да и не только полевые детектив еще люблю собак... комедия которые написала сама…еще я люблю солнце и море…лю люблю полевые цветы триллер фэнтэзи или просто роман…главное что бы было проще… я просто перечислю то что люблю… я люблю: шоколад…музыку…свой комп…ещ чтобы качественно написано... еще люблю свою семь я люблю фильмы-комедии или мелодрамы… я люблю те к

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


Всё таки хорошо на свете живется, уж лучше так чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:59 (ссылка)
зайка, ты права, сейчас я действительно практически счастлива!!!
сказать почему???потому, что на свете еще встречаются, такие хорошие люди как ты))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку