-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорошая_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 24073




Рейтинг блоговРейтинг блогов

 


Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:06 + в цитатник
да....все таки чтение - это великая штука, люблю все интересное, иногда от некоторых статей спать охота, а вот каталог туристических статей захватывает и потрясает. вы можете также добавлять что то свое http://50rus.info/category/traveling/ - размещение статей бесплатно.

всегда необходимо слушаться врачей и следовать их предписаниям, поддерживать свой организм и иметь крепкое здоровье; этому поможет процедура Омоложение и вы снова бодры и веселы!

между прочим в современном мире широко используется применение новых и высоких медицинских технологий , так что не бойся за свое здоровье, доверься профессионалу

.....

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:55 + в цитатник
люблю чтение и все, что с ним связано, особенно Статьи о фэнтези и писателях в стиле фэнтези. , захватывает очень.

пора бы заняться изучением современной литературы, особенно приятные ощущения остались от просмотра сайта Елены Рониной, современные писатели бывают талантливыми

Интернет магазин парфюмерии, причем электронный магазин Белгород . Огромный ассортимент элитного парфюма. не пожалеете, останетесь только довольны!

путешествия

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:47 + в цитатник
нет времени сходить в салон, а хочешь быть неотразимой, то ты имеешь полное право вызвать парикмахера на дом, наращивание волос в Киеве , только подними трубку и сделай звонок.


мечтаю отправиться в кругосветное путешествие , осталось дело за малым....выбрать маршрут и собирать чемоданы.

обнаружила интересный travel-блог, вперед покорять и узнавать страны мира!

Тест

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:59 + в цитатник




Ольга - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!

Узнай свой цветок!




_____________________

задумалась над игрой в покер впервые, ведь многие люди играют, причем с большим азартом, вот решила обучиться пока покер бесплатно . теряться не стоит, пора действовать

Трафик-это важная вещь....

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:56 + в цитатник
a href=http://www.ruclicks.com/>RuClicks.com – биржа трафика – это отличная возможность заработать и привлечь посетителей на свой сайт.

Как биржа трафика RuClicks.com может помочь раскрутить свой сайт? Очень просто – здесь вы можете легко и быстро купить трафик по цене от 3 долларов за 1000 уникальных посетителей! Биржа предлагает посетителей из разных категорий, а так же по геотаргетингу. Вы можете купить посетителей даже из своего города.

Как заработать с RuClicks.com? Допустим, у меня есть сайт и я хочу заработать. Что я могу сделать:
1) Я могу добавить на сайт ссылки на продажу трафика. За каждого отправленного посетителя биржа начислит мне деньги, которые я смогу снять в любой момент при достижении минимальной суммы в 20 долларов на счету.
2) Я могу добавить на сайт ссылку на партнерскую программу RuClicks.com и я буду получать 5% от всех покупок, сделанных привлеченными рекламодателями.

На данный момент через биржу RuClicks.com каждый день продается почти миллион русскоязычных посетителей и это один из наиболее динамично развивающихся проектов рунета. Не упустите свою возможность!

Ссылка на сайт: http://www.ruclicks.com/

а тебе это надо?

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:53 + в цитатник
всегда задумывалась почему же происходят ссоры и люди не понимают друг друга,а необходимо почитать Блог об отношениях ,многие вопросы и мелочи жизни станут понятнее.

болеешь за совю страну? тогда купи билеты на матч Россия Азербайджан , матч состоиться в 2010 году.

о глобализме прошлого и о многих потерях, неудачах и о том,что Хрущев махнул на все рукой о глобализме прошлого читайте далее

собаки

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:25 + в цитатник
38974102_228410347_dsc07273 (450x299, 23Kb)
всегда в детстве мечтала о маленькой собаке,вот только породу не знала какую выбрать. для меня главное было слово - собака и мне было хорошо. своего собственного пса никогда не было, а мечта оставалась всегда. недавно на улице гуляла собака со своей хозяйкой,я поинтересовалась породой,оказалось йоркширский терьер, дома решила посмотреть фото щенков йориков , оказались такими милыми и симпатичными. надо бы обязательно завести собаку,вот только осталось научиться просыпаться утром. ведь пса нужно выгуливать!

об анти

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:14 + в цитатник
видимо меня кто то очень любит,что отправил 6 анти с хорошими пожеланиями, знаешь,а мне пофиг, мне плевать. я пишу тут не для тебя и не обращаю на всяких придурков внимание. я такая какая я есть,ты меня не знаешь, ты меня не видел, че говорить и т.д. ты просто тупо слабак,что нет совести и сил подписаться. я таких не уважаю. не боись, если бы я знала кто ты, я бы не стала посылать анти в ответ. я выше этого. потому что я сильная,а ты неудачник (ца), или просто МЕЛЮЗГА! ведь так многие лет по 8 которым делают, остальные люди просто взрослеют. мне на тебя плевать! я выше этого, тупо запомни!!!!!

________________
сейчас многие занимаются наращиванием волос, возможно и мне когда нибудь это пригодится Россия наращивание волос. обязательно воспользуюсь.

во время пожаров и прочих бедствий вам помогут противопожарные двери недорого и быстро.

любишь природу и скачивать картинки, тогда обязательно загляни! интересно и увлекательно или любишь просматривать фотогаллереи , не забудь заглянуть, тебе понравится.
 (640x480, 126Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:30 + в цитатник
Фотографии Хорошая_Ёлка :

мои личные фотки



я другая совсем уже!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:08 + в цитатник
день прошел в принципе бессмысленно, сходила наконец таки в парикмахерскую. сделали мне обалденно шикарную прическу, да она короткая как я и хотела.
после поехала с родителями в соседний город к бабушке, немного провели там время. проведали, позже когда приехали,я пошла к друзьям. немного их шокировала прической,но все таки все в восторге. я повзрослела реально. вот только осталось одно но.....надо еще на след неделе покраситься модняво и все ок будет.

не пойму теперь что у меня за проблемы с контактом. щас зашла и обалдела, у меня в друзьях короче оказалось +7 челов, которых я абсолютно не знаю, причем все из разных городов.

КСТАТИ, ДЛЯ ВСЕХ МОИХ ПЧ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ МИРИТЬСЯ С НОВМ ДИЗОМ!!!! Я НАШЛА ЛЕГКИЙ И ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ! Я ВСЕ ВЕРНУЛА НА МЕСТО КАК ВИДИТЕ, КАКОЙ СПОСОБ? ЗАИНТРЕГОВАЛА? ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО......

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ,ТО ЭТО МОЙ 100-Й ПОСТ.ПОЗДРАВЬТЕ!
=====================================================
интересно все таки мне узнать о известной голливудской актрисе современности Скарлетт Йохансонн , люблю смотреть ее фотки

кинозвезда и знаменитая актриса Шарлиз Терон , все новости и сплетни.

люблю фильм "миссис и мистер Смит" в главной роли Анджелина Джоли , на мой взгяд лучшая актриса современности с уникальным талантом
 (525x480, 39Kb)


Поиск сообщений в Хорошая_Ёлка
Страницы: 42 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь