-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорошая_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 24073




Рейтинг блоговРейтинг блогов

 


деньги.........

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:31 + в цитатник
В условиях мирового экономического кризиса лично я, не знаю как другие, начинаю все больше думать о деньгах. Хорошо это или плохо, вот в чем вопрос?

Еще недавно мы жили в стране под названием СССР, а там деньги было принято считать предметом чуть ли не непристойным. Человека, занимающегося тем, что сегодня зовется "бизнесом", называли "спекулянтом". Разговоры об увеличении зарплаты у многих вызывали краску стыда на лице (да-да, такие люди тоже были, между прочим!).

Думать о деньгах совсем неплохо. Согласно закону притяжения тем самым мы их притягиваем. Но придут ли они, ежли вообще ничего не делать? Вот! Вплотную к теме. Если вы хотите научиться зарабатывать деньги, надо знать места, где этому легко научиться, что вполне логично. Ну, или книжку умную почитать. Благо, их теперь появляется достаточно, так что выбор есть.

загляни и узнай

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:30 + в цитатник
интересуешься созданием сайта в Тюмени , то обязательно загляни в этот блог, еще также можно заказать раскрутку сайта в Тюмени , выбирай сам, но это быстро и надежно.

свежие новости современного сайта промышленного дизайна www.prolite.ru , расскажут вам о новинках техники,лб дизайне и прочих мелочах и новшествах технологии.

блог о рекламе содержащий прикольные и веселые видео ролики, много новинок из рекламы.

о web money

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:54 + в цитатник
создала вчера кошелечек на web money, не думала что это так сложно. я замудохалась с этой системой, но вроде бы создала все правильно. есть у меня кошелечек на яндексе,но я им еще не пользовалась. надо осваивать все таки web money, говорят,что это очень удобная система. вот только не пойму как дельги снимать пока. перевести с блогуна ума большого не составит. а вот как оттуда все это получить в свои лапки неизвестно мне пока, ниче разберусь.


_______________________________________________________________

самое сложное занятие при беременности это - подготовка к родам , существует панический страх,что не сможешь все правильно сделать, боязнь за ребенка и многие нюансы и мифы,которые придумывают беременные женщицы, ведь они самые эмоциональные в этот период времени.

жми быстрее сюда и узнай много нового о Китае и как туда попасть.

самые интересные Новости Фабрики звезд на этом сайте, а будет ли еще очередная Фабрика? все новости о участниках этого шоу.
 (604x453, 42Kb)

самое горячее и интересное

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:42 + в цитатник
нашла интересный сайт на котором можно получить информацию об аренде квартир в воронеже , выгодные предложения и быстрая консультация специалистов, скорая помощь риелторов.

специальные горячие предложения от различных авиакомпаний, предлагающих приобрести авиабилеты по выгодной цене, поиск в базе данных в любую часть света.

события прошлого, настоящего будем помнить всегда, можно задуматься и над будущей жизнью, уникальные фото и рассказы в блоге о жизни , задумайся над тем как ты живешь.

Билетики

Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:34 + в цитатник
если необходимо такси в аэропорт , то быстро нажимай на кнопки в телефоне, быстро и удобно доставят в нужное время куда угодно.

никогда не была на экскурсии в алмазный фонд , надо бы билетики купить, наверняка в Оружейной палате очень интересно.

нет билетов? так покупай билеты на концерты , в Кремль и в театры. получишь много позитивного настроения от концертов.

устала уже

Вторник, 03 Марта 2009 г. 22:13 + в цитатник
че то вся моя любовь и ярое желание пойти быстрее в универ убывает с каждым днем. лучше бы дальше сидела и отдыхала. я сильно устаю.отвыкла. каждый день надо ездить с утра пораньше,сил никаких нет. не могу я рано просыпаться. быстрее бы пятница, т.к. у нас военная кафедра и девушки не учатся из за нашего одногруппника. ииеееххххууу!!!
ночью седня делала отчет по практике, замудохалась, но сделала, только осталось небольшой отзыв накатать. щас сяду за работу.
все я вроде пожаловалась,можете пожалеть. у меня такое чувство,что я скоро в превращусь.


=================================================

мне вот друзьям скоро понадобиться http://www.scarlet.ru/ru/notfound/ , поедут в путешествие большой компанией.

недавно прикупили Мебель для кухни , очень хорошо вписалось все в интерьер, теперь глаз радует.

как же была неоходима моим знакомым суточная аренда на новый год , нашли что то, были довольные.


x_4c086421 (500x392, 57Kb)

технологии

Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:48 + в цитатник
технологии растут,особенно Клеточные технологии , опыт накапливается с каждым днем, ведь мы состоим из клеток, надо заинтересоваться данной тематикой.

все течет,все меняется,а Новые технологии покоряют мир в различных областях: медицина,культура, генетика, интернет и т.д.

как часто вижу на остановке объявления продаю , а вот кто нибудь покупает?

Такси такси....вези вези

Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:43 + в цитатник
наступает весна, необходимо приобрести обувь, пора походить по магазинам обуви , обять буду долго выбирать.

а не воспользоваться ли услугами корпоративного такси ? это такси юридическим лицам, быстро и с комфортом доставят в нужное место в нужное время.

в столице вечно все не успевают, а заказ такси москва поможет в любых ситуациях, особенно если нужно ехать на такси в аэропорт.

Анегдот про абитуриентку

Вторник, 03 Марта 2009 г. 21:36 + в цитатник
больно меня приколол этот анегдот:

Абитуриентка приходит сдавать вступительные экзамены в престижный ВУЗ. Председатель приемной комиссии ее спрашивает:
-Девушка, из каких соображений вы выбрали наш ВУЗ?
- Пап, хватит прикалываться!

___________________________________________________________________

какая свадьба обходится без свадебных бокалов, с традицией не поспоришь.

дни какие то суматошные, бегаешь как козёл отпущения везде и всюду, что за напасть?

интересное все таки занятие кролиководство , ведь приятно же что то вырастить своими руками.

масленица и первый день весны

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:24 + в цитатник
 (388x290, 44Kb)
вчера я неплохо отдохнула, было бурное гулянье. весело провела время, была на концерте короче праздничном. пока стояла в очереди за шашлыком сожгли чучело, хорошо хоть успела сфоткать за час до сожжения. потом завалились на хату и понеслась тусня, уже ночью стала собираться домой. около дома встретила одноклассника бывшего и заболталась. пришла очень поздно, а вот седня утром мне было не в кайф. я просто спала около 5-6 часов и не выспалась.
а сегодня первый день моей учебы, да.....раслабуха на 2,5 месяца дала о себе знать. я еле отсидела 2 пары. в универе все по старому, на этой неделе буду узнавать новых преподов и новые предметы.
безумно хочу спать, я устала за сегодняшний день очень сильно, валюсь с ног, а мне нельзя заснуть ни на минуту. завтра сообщу о последних новостях более подробно, а то времени реально нету.

до завтра!

_________________________________________________________

ничего не понимаю в машинах, но некоторые детали машин интересны, особенно если учесть то,что у меня парень автомеханик.

никогда не снимала жильё посуточно , но многие именно так снимают себе угол, особенно это практикуется в новогоднюю ночь.

семья - дело святое, главное,чтобы было взаимопонимание и благополучие, а у тебя есть семья?


Поиск сообщений в Хорошая_Ёлка
Страницы: 42 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь