| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA
свои ножки надо любить!
з.ы. суперовая фоточка, можно я у тебя ее стырю?
Исходное сообщение KaMiLa-fresa
прикольное фото..даже не скажешь что настоящее!!!
Исходное сообщение Million_Emotions
Я тож на КП ночью была... Было офигенно! %) Только фотика с собой не было.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |