Металл это здорово! Каждый день его слушаю.
Хотя сегодня почти все время в тишине сижу... Только кулер шумит. :)
А работа... Это нужно... Тяжело но нужно.
:) этой музыки я уже наслушалась бессоным ночами, особенно если в игрушке играть, такое ощущение что щас взлетим! :)
а работа...нужно, еще как! не из-за денег, а что бы не рехнутся просто