-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


прелестно! я это все таки сделала!!! я могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SynX   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Рад за тебя. :)
А что за почтовый клиент?
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:32 (ссылка)
SynX,спасибо, а клиент у меня thunderbird
несколько ниже есть еще один пост на эту животрепещущую тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, ага, прочитал. :)
А мне вот The Bat! больше по душе, тебе тоже попробовать советую, вроде как лучшим почтовиком на свете считается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
ты знаешь,когда первый раз все наладить пыталась the bat! тоже ставила...вобщем в птичке интерфейс как то больше по душе, а так на первый взгляд, вроде особо различий не наблюдалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, убедила. :)
Попробую с Thunderbird поработать, потом расскажу, что вышло. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку