-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрка_Дальнобойный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 79
Комментариев: 172
Написано: 378


Ура, сегодня я еду работать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetCarry   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Удачи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Малышка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
Юрчик желаю тебе удачи!! Я завтра тоже пойду на собеседование:), может поменяю работу..
Ответить С цитатой В цитатник
Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
SweetCarry, Красотка_Малышка, Спасибо. :)

Красотка_Малышка, Тебе тоже удачи!!!! Думаю, что у тебя всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 02:43 (ссылка)
ну мы уже обсудили, что главное эт чтоб тебе скидку, как сотруднику дали
а мы уж тебя там тогда не забудем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Юрка_Дальнобойный,
А что за работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
Killing_reality, Вроде в магазине канцтоваров. Там покупателей нет, ну зато мне ничё там не надо делать. Я устаю от скуки, не физический.
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 06:04 (ссылка)
Юрка_Дальнобойный, А вот взял бы себя и развлёк как-нить...Говоришь тихо там слишком? - включил бы музыку какую-нить...так и народу больше заходить будет...им тут такое нравится.
А где раньше работал?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 06:05 (ссылка)
Красотка_Малышка, Как собеседование прошло? Взяли?
Ответить С цитатой В цитатник
Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
Killing_reality, Ну на кассе музыку не включишь, я просто думаю о жизни и пою сам себе песни.

Раньше я работал в пекарне [$10-15 в час], в супермаркете (это типа склад-супермаркет) [$8,40-$9,40 в час] и в пиццерии [$6,25 в час]...
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 04:34 (ссылка)
так у тебя скидка есть, а тоя уже одну вещицу приглядел:)))
и как в офис-максе с возвратом товара?
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:06 (ссылка)
Юрка_Дальнобойный, Ого! 15 в час не мало...А какой у вас v IL minimum wage? У нас в MD всего 4.55...Хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрка_Дальнобойный   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
gantsevich, Скидка есть - 10%. Я в "Офис Депот" работаю, так я не знаю, ведь это не "Офис Макс".

Killing_reality, Минималка у нас в Иллинойсе была 5,15, но уже 5,75 или 6,15... В следующем году будет 6,50 вроде. Мэр Дэйли или губернатор Благоевич крутые, они всем повысили зарплату в этом году.
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
Юрка_Дальнобойный, ну ваще-та минималка у нас была 6,25, а теперь ее подняли до 6,50
ну это для тех, кто тут новенький
и нефига не знает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку