Юрка_Дальнобойный обратиться по имени
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 03:37 (ссылка)
Stolik, Так, здаецца, што на другім паверсе. Кватэра вялікая была, дарэвалюцыйная. У маім былым дварэ ёсьць "тэрміновае фота" і яблыні. Там зараз мая цётка жыве з дзецьмі й алькаголікам.
gantsevich, Выбора не было. Я хотел пожить в Минске подольше, может ещё лет 8-10, и потом переехать. Увы, так не получилось. Меня родители забрали с ними. Был выбор - США, Израиль, ЮАР, Канада, Австралия. Реальные выборы - США и Израиль. Слава Богу, что не переехали в ЮАР, бо апартеид закончился в 1991. Австралия слишкоми далеко, а про Канаду мы ещё меньше знали, чем сейчас (и сейчас мы тоже ничего не знаем о Канаде, кроме того, что Памела Андерсон там родилась и канадцы страшно любят хоккей). К тому времени русских ещё в Израиле не было, также у нас там никого не было, дык переехали в Чикаго, где родственники жили. Вот уже 16 лет тут живу и нифига не делаю... В Аське целыми днями сижу и в окошко смотрю, слушаю, как птички поют.