Эта способность есть естественное свойство чистого сердца и внимательности к окружающему миру, к людям.
Одиночество свойственно молодым людям. Считаю, что оно начинает изчезать где-то в 25 лет.
А у меня в детстве тоже был интересный момент. Бывало так, что когда я подпрыгивал, на несколько мгновений возникало ощущение невесомости. Это было так интересно. Обычно ничего такого не происходило, но если происходило, то ощущения были, как будто ты можешь управлять гравитацией, как будто ты можешь летать...
Flow music
Наутилус - Утро Полины
LI 3.9.25