-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


способность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InTeRmInAbLe   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Вась,ты совсем не одинока!!!!У тебя есть я!!!!Я сделаю всё возможное и невозможное,что будет от меня зависеть,Если вдруг с тобой что-то стресётся!!!Ещё у тебя есть полно не менее верных друзей и любимых,чем я!!=)))А что касается этой способности.....то у меня бабушка в точности разгадывает все сны.....Вот мне вчера кошмар приснился..проснулась в слезах....в поту....сердце болело и бешенно стучало....а оказалось,что сегодня грозит опасность моей маме,если она будет находиться около воды(в ванной)!! Так что не дам ей сёня купаться(она бухая и не контр. себя)!!=)) (надеюсь,смайлы в тему!!!)-))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебник_Алексей   обратиться по имени Re: способность Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Эта способность есть естественное свойство чистого сердца и внимательности к окружающему миру, к людям.
Одиночество свойственно молодым людям. Считаю, что оно начинает изчезать где-то в 25 лет.

А у меня в детстве тоже был интересный момент. Бывало так, что когда я подпрыгивал, на несколько мгновений возникало ощущение невесомости. Это было так интересно. Обычно ничего такого не происходило, но если происходило, то ощущения были, как будто ты можешь управлять гравитацией, как будто ты можешь летать...
Flow musicНаутилус - Утро Полины

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy_ghost   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 23:52 (ссылка)
а мне снилось, что летаю, а когда я просыпалась и шла в садик, я точно знала, что я умею летать и если сейчас подпрыгну, то улечу куда-хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
"...и сейчас пытаюсь ее восстановить, вернуть на сознательный уровень."
Васька, совершенно согласна! =)
Главное - верно анализируй... Обдумывай как есть и сравнивай ощущения - т.е. что бы главное тебе легче было)
ФФсё будет =)
Лафф ю))
Ответить С цитатой В цитатник
subMarinka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Василёк, я помн, ты рассказывала мне об этом в Англии. Мне кажется-это замечательная способность и восстановить сейчас её очень было бы неплохо, потому что сейчас ты уже можешь быть "дипломатом", как ты и сама сказала!
чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку