-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 843
Написано: 807


Ну, с "праздником" что ли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


subMarinka   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
спасибо!:)и тебе того же!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Black_Mamba   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Да люди!С началом каторги всехх!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнок_ops   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:47 (ссылка)
И тебя тоже......с праздником :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Эльфина, а ты сегодня в звезде была???
По-моему, я тя видел с Ласкутиком
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ognen, с Ласкутиком скорей всего была Светик
Ответить С цитатой В цитатник
seliya   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:44 (ссылка)
Какой ужасный день! А!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
seliya, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
InTeRmInAbLe   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:51 (ссылка)
Эльфина, Не скучай!!!!!Ещё весь год впереди!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
NaFFanya   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Эльфина, Ну, с праздником что ли..а?)) Поздрямки и пасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 21:08 (ссылка)
Да.. Это, наверное, единственный нелюбимый праздник)
Ответить С цитатой В цитатник
солнуффко   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
пасибки,солнца,ты на меня обидилась,чтоль,а то там некоторые говорят,что мы в пух поссорились
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфина   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:52 (ссылка)
солнуффко, нет не обиделась! Расскажика что там вчера с Садовым было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку