-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лодомила

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Японские_БИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 160
Комментариев: 524
Написано: 991





Что может быть лучше?

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Parazit! [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Flat - Mainline
Настроение сейчас - Заебись!!!

Что может быть лучше прогулки на природе в лесу, на свежем воздухе?
Конечно же, посидеть в прокуренной комнате и выпить водки!=))

<BR><FONT size=4><FONT size=+0>Я ТЕБЯ

Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!



Азербайджанский Man sizi seviram

Албанский te dua

Албанский te dashuroj

Английский I love you

Армянский Es Kez sirum em

Арабский Ib'n hebbak

Арабский (египетский диалект) Хабиби (Моя любовь)

Африканский Ek het jou lief

Баварский I mog di narrisch gern

Бари (Суданский язык) Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Бари (Суданский язык) Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)

Баскский Nere Maitea

Белорусский Я цябе кахаю

Бенгальский Ami tomake bhalobashi

Бенгальский Ami tomAy bhAlobAshi

Бербер Lakh tirikh

Бирманский chit pa de

Болгарский Obicham te

Бурятский Би шамда дуратайб

Венгерский En szeretlek Teged

Венгерский Szeretlek

ВенгерскийSzeretlek te'ged

ВьетнамскийToi yeu em

ГавайскийAloha wau ia'oe

Гельский Ta gra agam ort

Гельский Mo goal orist

Голландский Ik hou van jou

Греческий S'ayapo

Гринландия Asavakit

Грузинский мэ шэн миквархар

Датский Jeg elsker dig

Иврит Ani ohev otach (мужчина к женщине)

Иврит Ani ohevet otcha (женщина к мужчине)

Инди Mai tujhe pyaar kartha hoo

Индийский Nenu Ninnu Premistunnanu

Зулус Mena Tanda Wena

Зулус Ngiyakuthanda!

Иддиш Ich han dich lib

Иддиш Ich libe dich

Иддиш Ikh Hob Dikh Lib

Индонезийский Aku Cinta Kamu

Индонезийский Saya cinta padamu

Индонезийский Saya cinta padamu Indonesian

Иранский Mahn doostaht doh-rahm

Ирландский Taim i' ngra leat

Исландский Eg elska thig

Испанский Te quiero, Te amo

Итальянский Ti amo

Итальянский ti voglio bene (друзья, родственники)

Камбоджи Bon sro lanh oon

Камбоджи kh_nhaum soro_lahn nhee_ah

Канадский французский Sh'teme

Кантонийский Ngo oi ney

Каталонский T'estim (Я тебя люблю)

Каталонский T'estim molt (Я люблю тебя сильно)

Кения Tye-mela'ne

Китайский Wo ai ni

Китайский иероглиф "люблю" кликните для увеличения

Киргизский мен сени жакшы кором

Корейский Sa lang hea

Коми Мэ радэйт тэне

Курдский Ez te hezdikhem

Лаосский Khoi huk chau

Латвийский Es milu tevi (Произносится как "Ess tevy meeloo")

Латинский Te amo

Латинский Vos amo

Латышский Es tevi mii'lu

сообщил "Vadim" Ливанцкий Bahibak

Литовский As myliu tave

Литовский TAVE MYLIU (ta-ve mee-lyu)

Мадридский жаргон Me molas, tronca

МалаецSaya cintakan mu

Мальтийский INHOBBOH

Малазийский Saya cintamu

Малазийский Saya sayangmu

Мегрельский Ma Si Miork Shoi Ti

Могаук Konoronhkwa

Молдавский Eu Te iubesc

Мордовский Мон тонь кельктян

Навахо Ayor anosh'ni

Немецкий Ich liebe dich

Непальский Ma timilai maya garchu, Ma timilai man parauchu

Норвежский Jeg elsker deg

Норвежский Eg elskar deg (Nynorsk)

Норвежский Jeg elsker deg (Bokmaal)(Произносится как elske dai)

Осетинский Aez dae uarzen Сообщил "Ia"

Пакистан Mujhe Tumse Muhabbat Hai

Персидский Tora dost daram

Польский Kocham Ciebie

Польский Kocham cię

Португальский Te amo

Римский Te iu besc

Румынский Te iubesc

Румынский n Te Ador

Румынский Te iu besc

Сербский Волим те

Сербохорватский volim te

Сирийский BHEBBEK (женщине)

Сирийский BHEBBAK (мужчине)

Сиу Techihhila

Словакский lubim ta

Словацкий Lubim ta

Словенский Ljubim te

Словенцкий ljubim te

Суахили Naku penda(вместе с именем человека)

Суданский Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Суданский Nan nyanyar do parik (Я очень тебя люблю)

Тайский Ch'an Rak Khun (формальное, женщина к мужчине)

Тайский Khao Raak Thoe (нежное, приятно, с любовью)

Тайский Phom Rak Khun

Тайский Phom Rak Khun (формальное, мужчина к женщине)

Тамил n^An unnaik kAthalikkinREn(Я люблю тебя)

Тамил Naan Unnai Kadalikiren

Тамил Ni yaanai kaadli karen (Ты любиш меня?)

Татарский Мин сине яратам

Тунисцкий Ha eh bak

Турецкий Seni Seviyurum

Туркменский Мен сени сёййярин

Узбекский Мен сени севаман

Украинский Я кохаю тебе

Урду Main Tumse Muhabbat Karta Hoon

Урду Mujhe tumse mohabbat hai

Уэльский 'Rwy'n dy garu di

Уэльский Yr wyf i yn dy garu di (chwi)

Фарси (Персидский) doostat dAram

Филипинский Iniibig Kita

Филиппинский MAHAL KITA

Финский Minд rakastan sinua

Финский Mina" rakastan sinua

Фламандский Ik zie oe geerne

Французский Je T'aime

Фриезский Ik hou fan dei

Хинди i Mai Tumse Peyar Karta Hnu

Хинди Mai tumase pyar karata hun (мужчина к женщине)

Хинди Mai tumase pyar karati hun (женщина к мужчине)

Хинди Mai Tumhe Pyar Karta Hoon

Хинди Mai tumse pyar karta hoo

Хинди Main Tumse Prem Karta Hoon

Хинди Main Tumse Pyar Karta Hoon

Хопи Nu' umi unangwa'ta

Хорват LJUBim te

Чешский MILUJU TE!(colloquial form)

Швабский I mog dik gerne

Шведский Jag дlskar dig

Шотландский гэльский Tha gradh agam ort

Шри-Ланкский Mama Oyata Arderyi

Шведскогерманский Ch'ha di garn

Югославский Ya te volim

Эквадор canda munani

Эсперанто Mi amas vin

Эстония Ma armastan sind

Эстония Mina armastan sind

Эстонский Mina armastan sind

Якутский Мин эйигин таптыыбын

Японский Kimi o ai shiteru


У меня были крылья...

Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Потерянный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня были крылья
Два белых крыла за спиной
У меня было время
Когда я ходил молодой

У меня были песни
Что тебе я в ночи напевал
У меня были чувства
Что любовью к тебе называл

Но приходит расплата
Хватит вольным по миру ходить
Я связал свои крылья
Человеком хочу теперь быть

Ты просила, молила
Ты верьнись ко мне дорогой
Я связал свои белые крылья
И поклялся быть рядом с тобой

Но ведь крылья всё помнят
Они рвутся свободу искать
А ведь крылья не могут
Просто так без дела страдать

И стою я теперь на распутье
Две дороги от серца ведут
По одной уносит на крыльях
По другой - к милой мой путь

С каждым днём всё становится хуже
Крылья рвутся свободу искать
Не рождёный для клеток, я - вольный
Не смогу я себя обуздать

Я не знаю что станется дальше
Видно сердце моё разорвут
Кралья в небо с собою всё манят
От любимой моей утянуть

Но ведь крылья всё помнят
Они рвутся свободу искать
А ведь крылья не могут
Просто так без дела страдать...

(с) Потерянный
Песня . 02:11 14.03.2005

А ведь можно и вместе.

Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Потерянный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хорошо, что есть друзья
Подруги, жены и мужья
Уборщицы и трактористы
Певцы и пионисты

Как хорошо что в мире есть
На что прилечь и где присесть
Куда упасть и где поспать
Что посмотреть и что узнать

Есть в мире том - печать и блаж
И разных чувств большой багаж
Безумство, радость и игра
И снега талая вода

В тот мир без спроса не ходи
А коль пришел - не уходи
Ведь невирнёшься никуда
Отсюда нет пути туда

А выйдешь в поле - в небо глянь
И сердцем выплати всю дань
Отцам и дедам и богамъ
Всем тем, кто землю дал ногам

А после в реку окунись
И отроженью улыбнись
Ведь всё расстает словно он
И был прекрасный, светлый сон...

Написано совместно с Jeine.

Да. Это влюбленность – не больше,Когда даже слов

Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения aurua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да. Это влюбленность – не больше,
Когда даже слов не найти.
И время бежит, словно дольше,
А я все сбиваюсь с пути.
А снег все кружит надо мною
И тает еще не упав.
А снег все кружит надо мною
И вьется как раненный птах.

Да. Это влюбленность – не меньше,
Когда вся трепещет душа,
А я, будто мира отрекшись
Бегу за тобой в никуда.
И тихо слипаясь ресницы
Пускают слезу за слезой
И тихо слипаясь ресницы
Снесут память тихой волной.

Да. Это влюбленность - как скажешь,
Когда в тепле руки дрожат,
И каждый закат, словно ранит,
За то, что весь день без тебя.
А ночь что-то новое скажет-
Так тихо, печалью своей.
А ночь что-то новое скажет
И снова обманет как зверь.

Да. Это влюбленность – я знаю,
Когда даже слов не найти
И звезды с потухшей луною
Кричат, что все можно спасти.
А силы последние тонут
Так тихо зовут: Помоги!
А силы последние тонут
И вот наконец мы одни…

Да. Это влюбленность – не спорю,
Когда вся трепещет душа,
А радуга нежно покроет
И спрячет меня от дождя.
Когда страх так быстро исчезнет
Я буду мечтать до утра.
Когда страх так быстро исчезнет
Я буду с тобой навсегда.

Существует ли зло?

Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это может быть и не очень правдоподобная история, но здесь присутствует неплохой логический элемент.

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».

«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.

Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?»


>>>>>>>>>>>

КИШ... из серверной!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Th0rN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замученный работой я выбился из сил
И помощи админа случайно попросил
С улыбкой добродушной админ меня пустил
И жестом дружелюбным за сервер пригласил

Припев:
Будь как дома юзер я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу
Тысячи отмазок коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу


На улице темнело сидел я за компом
Админ рубился в кваку болтал о том о сем
Что незачем админов от дела отвлекать
И что кривые руки он может обломать

Припев:
Будь как дома юзер я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу
Кучу новых глюков коль желаешь покажу
Коль желаешь покажу, коль желаешь покажу


Но в полночь на экране погасли огоньки
Админ заулыбался и обнажил клыки
Своим безумным взглядом припер меня к стене
А ну беги за пивом, иначе быть беде.

Припев:
Будь как дома юзер я ни в чем не откажу
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу
Порно в интернете коль желаешь покажу
Коль желаешь покажу, коль желаешь покажу

Если стараться обходить все неприятности, то можно

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Geiden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий

Интересно

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Veveja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абхазский (Грузия) Сара бара бзия/Сара бсбоитбзия (ж/м)
Аварский (Дагестан) Дий мун йотлула
Адыгейский Сэ оры плэгун
Азербайджанский Ман сани севирам
Албанский Уне дуа ти
Алтайский Мэн сэни турар
Амхарсйский (Эфиопия) Афэггерэ антэ
Английский Ай лав ю
Арабский Ана ахебек/Ана ахебеки
Армянский Эс кес серумэм
Африкаанс (ЮАР) Эк из лиф вир джоу
Белорусский Я цябе кахаю
Бирманский Чэна тинго чхи ти
Болгарский Обичам те
Бурятский Би шамай дурлаха
Венгерский Серетлек
Вьетнамский Эм йеу ань/ань йеу эм (м/ж)
Голладский Ик хуид ван ю
Греческий Эго агапо су
Грузинский Миквархар
Датский Йег элскер дит
Дунгайский Во жыай ни
Иврит Ани охевет отха
Идиш Об дих лыб
Индонезийский Сайя ментьинта коу
Испанский Тэ а мо
Итальянский Ти амо
Кабардино-Черкесский Сэ уэ лагун
Казахский Мен сени сюймын/Мэн сэни жаратам
Калмыцкий Би чи дурта болх
Кара-латыкский К"тыбытык
Киргизский Мен сэни суйу
Китайский Во ай най
Коми Мэ радэйт тэне
Корякский Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский Мэн сэни сюйим
Кхмерский (Камбоджа) Бон сролань оун
Лакский (Дагестан) На вин хира хун
Латинский Эго ту амарэ
Латышский Эс тэви милу
Македонский Яс тэбэ сакам
Малагайский Тиа иануо ао
Малайзийский Аку кунта капада авак
Марийский Мый тыймым ратам
Молдавский Еу те юбеск
Мордовский Мон вечкан
Менгрельский (Абхазия) Ма си мныорк
Навахо Ка-та-уур-дь
Немецкий Их либе дих
Ненецкий Мань хамзангав сит
Нивхский Коды моды чмодь
Норвежский Ег дэг элски
Осетинский Аез дае варзын
Персидский Ман то эйсч
Польский Я цен кохам
Румынский Еу те юбеск
Русский Я тебя люблю
Сербско-хорватский Я ту волети
Сомали Анига ку есель
Суахили Мимикупенда
Тагальский (Филиппины) Ако сия умибиг
Таджикский Ман туро дуст медорам
Тайский Пхом рак кхун/Ди чан рак кхун
Татарский Мин сине яратам
Турецкий Сени севийорум
Тывинский Азий ынак мен эш
Узбекский Мен сени севаман
Украинский Я тебе кохаю
Финский Мина ракастан синуа
Французский Жэ тэм
Хинди (Индия) Мэ тум се пьяр карти / карта ху (м/ж)
Чешский Милую те
Чеченский Сунахьо дука еза
Шона (Зимбабве) Ндинокуда
Якутский Мин эн манмаа

<H1><FONT class=j_text2><B>В чем разница между

Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лодомила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чем разница между мужчинами и женщинами

В чем разница между мужчинами и женщинами (американский анекдот)

1. Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь,
если она ему очень нужна.
Женщина всегда заплатит один доллар за двудолларовую вещь,
даже если она ей совсем не нужна.
2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится
3. Успешный мужчина тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена
не может потратить.
Успешная женщина та, кто сумела найти такого мужа.
4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать
и немного любить.
Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить
и даже не пытаться ее понимать.
5. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него
их будет помнить жена.
6. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временнем изменится.
Она ошибается.
Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится.
Он тоже ошибается.
7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре.
Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.

два письма

Четверг, 27 Января 2005 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Geiden [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо любимому, написанное на ночь.

Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.

Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая".
Так что заткнись и спи!

Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

С добрым утром, любимая!


...

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Counter_Aksa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Англия - сэр Винсент Пуух

Армения - Виник Пуханян

Бельгия - Виннил де Пухильде

Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария

Германия - Хер Вильгельм фон Пухен

Голандия - Винсент ван Пухкелен

Грузия - Виначар Пухашвили Дания - Винни Пухсен

Израиль - Виннихак Пухберг

Индонезия - Виннилар Пухарто

Индия - Виннира Пуханди

Ирак - Виннидам Пухеин

Иран - Винниех Пухейни

Ирландия - Винни О'Пух

Италия - Винсенте дель Пухини

Испания - дон Виннио Пухалес

Казахстан Виннибек Пухкарбаев

Камерун - Кхвини Мбпух

Китай - Вин Ни Пух

Латвия - Винийс Пукс

Ливан - Виннин Пухнан

Нигерия - Виннибу Пухегбени

Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер

Россия - Винни Владимирович Пухин

Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар

Украина - Выня Пухоченко

Франция - Виниус дПухле

Швеция - Вин Пухсон

Шотландия - Винни МакПух

эстонский Пух - Винни Пукка

ЮАР - Виньсон Пухела

Япония - Винихоту Пухинага

По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого
воюет)

По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат всяческих наук Винниана Пухоунс

По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прося

афоризмы о религии.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Гёлэйн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верь, что вовсе пали люди;
Не умер Бог в душе людей...

Н.А.Некрасов


Не могу простить Декарту: он очень хотел бы обойтись в своей философии без бога, но так и не обошелся, заставил его дать мирозданию щелчок и тем привести в движение, а потом бог стал ему ненадобен.

Б.Паскаль


Кости лежат на кладбище. Интересно, сколько шестерок выпадет у Творца?

Мечислав Шарган


Скажу открыто: ненавижу всех богов.

Эсхил


В религии найдется хоть одно,
Достойное укора заблуждение,
Которое не мог бы мудрый муж
И освятить, и текстами приправить,
И внешним украшением прикрыть?

У.Шекспир


В делах религии энтузиазм всегда начинает постройку, но ловкость завершает ею

Вольтер

продолжение...

Как выходят замуж феминистки

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения м_а_р_г_а_р_и_т_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День первый. Свадьба.
Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!
День второй. Отмечаем свадьбу.
Свидетель предложил украсть невесту и потребовать выкуп. Я предложила ему украсть предпринимателя Шмелева, так как он богаче меня и выкуп заплатит хороший. Мужчины украли Шмелева и больше не возвращались за стол - пропивали выкуп. Я снова выиграла!
День третий. Похмелье.
Муж проснулся и стал похмеляться. Мне же предложил убрать квартиру. Я поинтересовалась, кому принадлежит квартира. Он сказал, что ему, но если я ее уберу, пусть она будет моя, только бы я его не трогала. Я позвонила своему адвокату и мы оформили сделку. Я убрала эту квартиру. Я ее выиграла!
День четвертый. Надо идти на работу.
Утром я проснулась, сделала зарядку, приняла душ и приготовила себе завтрак. Этот бездельник, мой муж, потребовал, чтобы я приготовила завтрак и ему. Я сказала, что такой завтрак можно есть только после зарядки и душа. Он не стал спорить и сам сделал себе два бутерброда. Бутерброды получились корявыми. Но все-таки я выиграла.
День пятый. К нам зашли его родители.
Его мать спросила, хорошо ли готовит жена, то есть я. Я сказала, что готовлю неплохо, но в данный конкретный момент не расположена этим заниматься, так как взяла кое-какую работу на дом. Еще я сказала, что ее сын совсем не умеет готовить, видимо, она плохо его воспитала. Свекровь плюнула и пошла на кухню. Видимо, учить сына готовке. Что ж, это никогда не поздно. Выиграла, как всегда.
День шестой. Мы собираемся на медовый месяц.
Он, мой муж, предложил поехать в Испанию. Я с детства мечтала побывать в Испании, но нельзя же, после стольких выигранных боев давать ему поблажку! Я сказала, что мы поедем в Ирландию. Оказалось, что об Ирландии он мечтал с детства, а Испанию предложил только потому, что думал меня этим порадовать, но раз я такая замечательная жена...Кажется, сегодня я сама себя обыграла.
День седьмой. Он заикнулся о ребенке.
Мы собираемся в Ирландию. Он предложил мне никогда не заводить ребенка. Я сказала, что это мое личное дело - заводить или не заводить ребенка, и его мнение меня совершенно не волнует! Он сказал, что да, конечно, но только не могли бы мы озаботиться этим после медового месяца? Я сказала, что именно на медовом месяце мы этим и озаботимся, потому что все нормальные люди на медовом месяце делают детей!
Он широко улыбнулся, обнял и поцеловал меня. Я победила - он с радостью воспринимает все мои инициативы! Только почему-то у него было такое лицо, будто бы победил он. :)

Спиженна на форуме:

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения K_rush [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История России.
[color:white]862 г. - Добро пожаловать на наш сайт! Рюрик, Трувор и Синеус
897 г. - К нам заходит половецкий князь Кончак. «Всем привет! Все козлы, я вас всех так, так, и вот так!»
Системный администратор князь Игорь убивает половецкого князя.
940 г. - Царь Царьграда: «Дорогой, многоуважаемый вещий Олег! Можно мы уберем с ворот нашего города ваш oh shit?»
945 г. - «Всем прюветы! Ыскринне вашы, Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.»
988 г. - Княгиня Ольга для Владимира Красное Солнышко: «Мне кажется, язычество как религия изжило себя на Руси.»
Владимир для княгини Ольги: «Кажется - креститься надо»
1242 г. - Реклама на сайте: «Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!»
Тевтонские рыцари: «Отличная экскурсия, отличные люди, отличное Чудское озеро. Классно отдохнули, спасибо, Александр Невский. От лица 30 000 рыцарей, Карл и Йохан (те, которые умели плавать).»
1240 г. - Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.
1533 г. - Иван Грозный: «Выложил на сайте статью о воспитании детей»
1605 г. - Реклама на сайте: «Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!»
Поляки: «Ушли на экскурсию с Иваном Сусаниным, ждите подробного репортажа.»
1700 г. - Продаю пиратские копии «Windows 98 - окно в Европу»
1770 г. - Князь Потемкин-Таврический: «Откровенные фотки Екатерины II! Жми сюда!»
1812 г. - Реклама на сайте: «Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!»
Наполеон: «Отличная экскурсия, отличные люди, отличная погода. Спасибо, что проводили до дома.»
1825 г. - «Внимание посетителей чатов ДЕКАБРИСТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ! Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади. Берите много пива и пистолеты.» Чат ДЕКАБРИСТЫ.РУ переехал на Иркутский сервер. Смотри ссылку.
1861 г. - Александр II: «Без кода и шока избавлю от крепостной зависимости.»
1869 г. - Лев Толстой: «Выложил на сайте «Войну и Мир».»
Системный администратор: «Еще раз столько выложишь - отключу интернет навечно»
1898 г. - В. И. Ленин: «Выложил на сайте учебник «Коммунизм для чайников».»
1924 г. - «Хай пипл! Все на коллективизацию!»
1928 г. - «Хай пипл! Все на индустриализацию!»
1938 г. - «Хай пипл!.. А куда все пропали?»
1941 г. - Реклама на сайте: «Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!»
1942 г. - Гитлер: «Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?»
Сталин: «Дурень, читай гостевую книгу сначала»
1945 г. - Гитлер:
«Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия, отличные люди. Жаль, не удалось посмотреть Эрмитаж в Питере, мавзолей в Москве и краеведческий музей в Сталинграде. Спасибо, что проводили до дома. Кстати, почему у вас на танках пишут только указатели и тосты: «На Берлин» и «За Сталина»?
1958 г. - Откровенные фотки кузькиной матери! Жми сюда!
1961 г. - Гагарин: «И все-таки она вертится»
1970 г. - «Внимание посетителей чатов ДИССИДЕНТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ! Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади. Берите много пива, пистолеты... и теплые вещи.»
1985 г. - Сайт закрыт на перестройку.
1991 г. - Ни фига себе перестройка...
2000 г. - Месье, же не ман шпа сис жур, я устал, я ухожу.
2003 г. - Путин для Дж. Буша: «Приглашаю на экскурсии по Золотому кольцу России!»
Буш: «Спасибо, уж лучше вы к нам»[/color:white]

Блещут звёзды россыпью огней,проливая томное

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения WelcomeToTheHell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блещут звёзды россыпью огней,
проливая томное мерцанье.
Вот моя ладошка. А на ней -
Нежность твоего дыханья.

Музыкальный водопад притих.
Вот благословляют его струи
трепетные губы. А на них -
грешность твоих поцелуев.

Тело наливается огнём.
Прекращается поток мгновений.
Вот моё смятенье, а на нём -
страсть твоих прикосновений.

Неприступность улетает сном,
под туманом прячется сознанье...
Вот моё бессилие. На нём -
сила твоего желанья.

<H1><FONT class=j_text2 style="BACKGROUND-COLOR:

Четверг, 21 Октября 2004 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лодомила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое смерть?

Если бы смерть была благом, боги не были бы бессмертны. (Сафо)

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь? (Конфуций)

Никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она для человека величайшее из благ; между тем ее боятся, словно знают наверное, что она - величайшее из зол. Но не самое ли позорное невежество - воображать, будто знаешь то, чего не знаешь? (Платон)

Умереть сегодня - страшно, а когда-нибудь - ничего. (русская пословица)

Смерть - это уход из мира, для знакомства с которым не хватило жизни, в мир, для знакомства с которым не хватит вечности. (Виктор Кротов)

Смерть для человека - ничто, так как когда мы существуем, она еще не присутствует, а когда смерть присутствует, - мы не существуем. (Эпикур)

Нужно, чтобы все мы помнили, что должны умереть, и чтобы все жили так, как если бы были уверены, что должны жить вечно. (Франческо Гвиччардини)

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя долетит. (Аль-Хусри)

Если пренебрежешь смертью, победишь все виды страха. (латинская поговорка)

Человек смертен в своих опасениях и бессмертен в своих желаниях. (Пифагор)

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ни к кому не равнодушно - оно уносит всех. (индийское изречение)

Привыкай думать, что смерть для нас - ничто; ведь все, и хорошее, и дурное, заключается в ощущении, а смерть есть лишение ощущений. (Эпикур)

Первый же час, давший нам жизнь, укоротил ее. (Луций Сенека)

Большинство людей умирает, так и не поживши. (Вольтер)

В печали и в несчастьях смерть не мучение, а упокоение от тягот. (Саллюстий)

За смертью далеко ходить не надо. (Петроний)

Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти. (Сенека Младший)

Мы погибли бы, если бы не погибали. (Плутарх)



<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%"

Среда, 06 Октября 2004 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лодомила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Поднять себе настроение что ли?
Сокpат - уволенный по сокpащению
фаустпатpон - мефистофель
лестница - подхалимка
спиpаль - воpишка
pубанок - любитель поесть
веpняк - пpимеpный муж
байка - жена бая
pазвезло - таксист
платок - день получки
обложка - пьяная pугань
матеpик - обложка
чинаpа - слесаpь
pубильник - пpодавец в мясном отделе
набалдашник - головной убоp
невинность - тpезвость
полчище - моющее сpедство для пола
вампиp - официант
табуpетка - маленький запpет
тpепанг - балтун
холка - маленькая пpихожая
кpахмал - легкая неудача
спичка - маленькая pечь
микpоскоп - небольшая толпа
баpогpаф - двойной двоpянский титул
коpмчий - поваp
pакуpс - задний ход
маховик - пpовожающий
тыква - обpащение к лягушке
куpатоp - петух
известняк - популяpный, знаменитый
гуляш - забулдыга
гpавитация - посыпка доpог гpавием
интеpьеp - собака иностpанца
искуситель - бешеный пес
дача - взятка
зачинщик - гоняющийся за чинами
отвеpтка - уклонение от обязанностей
пеpвач - победитель в соpевновании
pазгильдяй - купей пеpвой гильдии
pыло - лопата
попадья - меткач
самец - человек делающий все сам
pечка - кpаткое вступление
дышло - легкие
саженец - отбывающий наказание
замоpыш - интуpист
бpешь - непpавда
мотыга - человек тpудной сутьбы
хлебнуть - откусить хлеба
кpивенник - паpень с длинными волосами
свинец - большая свинья

осень - 1

Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Pooh-lick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листья
Владимир Ланцберг

Листья падают - к чему бы?
Что ль, зима свое берет?
Листик - сомкнутые губы,
Травной горечи налет,

Нераскрытая улыбка
Нераскрытого лица,
Обезглавленная скрипка
Или лодка без гребца.

Ветра гибельны порывы -
Крылья стынут на лету.
Что-то дворники ленивы,
Тротуаров не метут...



LI 3.9.25

утро

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения yulie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Город проснулся. Совсем недавно влажные от ночной прохлады
улицы, освещал тусклый свет фонарей. В определенное время их,
будто по мановению волшебной палочки, одновременно выключили.
Тугой осенний воздух пронзают первые лучики солнца.
Листья на березе зашевелились: толи от взлетевшего воробья,
толи от легкого утреннего ветра.
Город проснулся. Погасли габаритные огни машин. Постепенно
начал прорисовываться общий силуэт города. Появились первые
пешеходы. Будний день. Взгляды устремлены вдаль,
машинальные движения рук и ног. Тело еще спит. Мозг
постепенно настраивается на рабочий лад.
Город проснулся. Тихие улочки наполнились стуком
каблуков и шуршанием колес. Прохладу сменяет нагретый воздух.
Солнце заглядывает во все укромные уголки.
Город проснулся

избитая истина

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения quite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всё просто прекрасно!

люди приходят в этот мир одни и одни же и уходят. Так что на фиг обязательства. И т. д.



все мы подохнем в одиночестве и только от нас зависит будет ли это одиночество ГОРДЫМ.


В колонках играет: The Doors - We Could Be So Good Together


эх...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения я_неХорошая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что то утро вторника.. очень сильно похоже на утро понедельника...

День..

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Gamiani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейджер всё стерпит..
Сообщения для абонентов:

- "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
- "Нужна срочная ваша консультация по вопросу, снимать ли клоунов в кабинете губернатора".
- "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
- "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
- "Трубу отключил, из дома ушел, пейджер выключил. Завтра умру".
- "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
- "Купи чаю к чаю".
- "Обязательно купи 2 кг сливочного масла на ужин".
- "Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли".
- Звонок в 3 часа ночи: "Милая, извини, что не позвонил раньше, не было под рукой телефона-автомата".
- "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".
- "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
- "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
- "Дорогой, я не уехала на дачу потому, что мне не открутить руль".
- "Я договорился о встрече в Институте мозга человека. Чувствую себя полным идиотом".
- "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
- "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
- "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
- "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
- "Тань, я переживаю. Одела короткую юбку, но никто ко мне не пристает, может, я плохо выгляжу?"
- "Иван Петрович, это с кладбища. Я даже не знаю, когда мне
позвонить теперь, но я попробую перезвонить".
- "Вова, привези, пожалуйста, собаку домой, потому что ты можешь потерять ее в парке".
- "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Анна".
- "Почему так получается, что у нас ничего не получается?"
- "У тебя отсох язык, или ты пал смертью храбрых?"
- "Могу предоставить Пашу на четверг с загрузкой его в среду".
- "Собирал весь день подписи за губернатора. Теперь легко могу собрать и за Чикатило".
- "Зайка, мы тут тебя ждем, я и свинина".



О жизни

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНФРАзелёная_ФЕЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Иной раз терпимость доходит до такого предела, что ее скорее назовёшь глупостью, нежели добротой или великодушием. У человека должно хватать ума на то, чтобы ненавидеть своих врагов". (Н.Шамфор).


Поиск сообщений в Лодомила
Страницы: [1] Календарь