Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Лодомила Почему не бывает столько свободного времени, сколько нужно, хочется и тп проводить с друзьями...
Почему не бывает столько свободного времени, сколько нужно, хочется и тп проводить с друзьями...