-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Линка-Анархистка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей: 112
Комментариев: 171
Написано: 252





Лёгкой жизни не бывает, есть лишь лёгкая

Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:54 + в цитатник
Лёгкой жизни не бывает, есть лишь лёгкая смерть!
действитель, не интересно было бы жить!
, если бы всё легко давалось!!
, вот и питерскому Зениту не везёт!
надеюсь, что в этой игре со Спартаком всё будет хорошо!
ОНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ СПАРТАК!!!
PHP:

правда не знаю нужно ли это
? !
font>


PHP:

ведь Лко из
-за проигрыша Зенита остались на первом месте,!
font>


PHP:

и могут опять стать чемпионами России
!
font>



я так хочу этого!!!!
но Зенитк желаю пробеду, потому что не люблю Спартак! это из-за скандала С СЫЧЁВЫМ!! надули его тогда! сволочи!

в Димкином интервью прочитала,
что он спокойно может подойти к девушке и познакомиться с ней, если она ему понравиться, конечно, вот не думала, что он на это способен!


всегда хотела ходить по улицам и орать:
ЛОКО, ВПЕРЁД!!! СЫЧЁВ САМЫЙ!!! но не с кем!!

ведь я живу в такой дыре!

сегодня купила сборник Фабрики звёзд4 из-за одной песни!
РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА!!!! но это же своеобразный гимн футбола!

так что ЛОКО, ВПЕРЁД!!! СЫЧЁВ САМЫЙ!!

[COLOR=green]когда смотрю на эту фотку - душа

Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:55 + в цитатник

когда смотрю на эту фотку - душа радуется!!!

ПОБЕДАААААА!!!!

Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:43 + в цитатник
РОССИЯ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!11
я так рада кто бы знал! но млин ни по какому каналу не транслировали!!!!я так разозлилась! но по новостям передоволи, что забили Холов, Булка, Каряка, Каряка молодец!!!! ну и , конечно же СЫЧЁВ!!!!!!!!!!!!!! Димка, ты умничка, его гол даже в отрывке показали!
Димка бил с далека, и попал! САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ!!!!!!!!!!!! ДИМОЧКА, ты самый!!!! Я ТАК ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!
Локо не прогадали, что тебя купили!! он и у них голы забивает, уже 12, если не ошибаюсь! а игр 18! это же талант!!!!! в очередной жалею, что живу не в РОССИИ! но надежда умирает последней! когда-нибудь я попаду на матч сборной России, и на матч Локо!!!
везёт кому-то!!! и на матче были!!!! жалко, что всё так быстро заканчивается! мне ажь плакать хочется!!!1
но мы выиграли!! а вот песенка про ФУТБОЛ!!!!!
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!

Вногу, опять идём вногу
Упёртые рогом
Выходим красиво.
Готова Россия!
Мы влупим гол скоро
Всё сделаем клёво,
Всех сделаем снова.
Россия готова!

Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!

Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!

Скоро под Фабрику хором
Споёт любой город
Всё будет красиво
Готова Россия!
Не виски, а водка
Не тоник, а пиво
Не пальмы, а ёлки
Не Camel, а прима

Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!

Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!

Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!

Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Гол, гол, гол!!


ГОЛ ДМИТРИЯ СЫЧЁВА!!!! САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!!!!!1

ну как?

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:06 + в цитатник
ну как вам мой новый дневник? жду комментариев! всё, пока!

проверка связи

Среда, 18 Августа 2004 г. 15:46 + в цитатник
привет привет ну и линка

ПРИВЕТ!!!

Среда, 18 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
Neli, поприветствуем моих первых ПЧ!! ПРИВЕТ!!!Koluchka и Margona!

ПРИВЕТ!!!!

Среда, 18 Августа 2004 г. 15:23 + в цитатник
поприветствуем моих первых ПЧ, привет!!,

это страшный сон!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
я тутпрошла тест один, мой психологический возраст, представляете сколько мне выдали?! 34!!!! но уверяю вас мне намного меньше!!!!
меньше!!!!!:clown:

ХОЧУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:15 + в цитатник
хочу чтобы мне признались в любви, чтобы выразили симпатию!
хочу чтобы этих цифр, которые внизу фотки находятся, стало больше, особенно хороших, плохих видеть не хочу!
хочу чтобы меня все занесли в свои списки друзей!
хочу побольше постоянных читателей!
почему их мало?!!!!
хочу хочу хочу хочу хочухочу хочу ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

запарила я наверное, но вот это СУПЕР!!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:39 + в цитатник
Я Анна Австрийская!!
Здравствуйте, Ваше Величество! Может, где-то в глубине души Вы и романтик, но жизнь вынуждает Вас к приземленности. Впрочем, некоторые Вам даже завидуют – как-никак богатство, власть и все такое… Так что Ваша «синица в руке» очень даже ничего!
Кто вы из героинь трилогии А.Дюма?/дубль два

Чёрный огонь!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:22 + в цитатник
Я Чёрный огонь!
Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.
Какой из семи огней вас характеризует?

ВОТ!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:58 + в цитатник
Я Правосудие!
Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.
Какая карта Таро является вашим отражением?

Анекдот

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:24 + в цитатник
ходит мужик по рынку, и видит табличку с надписью: суслятина Г. К.
и говорит мне взвесте Суслятину горячего копчения, а оттуда такая рожа
женская высовывается и говорит:" Суслятина Г. К.-это я!!!:evr:
а ещё я люблю серферов, вернее на них смотреть!позже фотку вставлю

Кошмар!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:15 + в цитатник
представляете! мне 102 бала выставили!!! а у каких-то урудов, чурок больше , чем у меня! ни за что не поверю, что они больше меня знают!
хоть одно счастье Локо выиграли со счётом 3:1!!!! молодцы! но я поступила! и теперь нас танцевать гоняют ко дню независимости грёбанного Узбекистана! как я хочу отсюда уехать!! не могу больше здесь жить!!!
моя любимая учительница, когда уезжала оставила нам с девчонками письмо, оно меня так растрогало!! я так её люблю!! мне понравилась одна фраза в её письме:
" не снижайте планки ради минутной популярности." СУПЕР!
жаль , что она уехала! без неё будет скучно ,и не с кем поговорить по душам, а она нас понимала! не учительница, а золото!

были экзамены

Среда, 11 Августа 2004 г. 13:39 + в цитатник
сначало был экзамен по специальности с утра, а потом по сольфеджио, уже в 3 часа, в это время такая жара на улице! а перед экзаменом ко мне подошёл дирижёр, он у нас сольфеджио принимал, и начал задавать вопросы , всякие правила спрашивать, я там охренела! почему именно мне?!
но потом экзамены кончились и мы разошлись.
и ещё матч Черноморцев с Локо перенесли! так обидно, что ЛОКО в тот раз проиграли! и со Спартаком в ничью сыграли! но Сычёв на высоте!
а у Цска такой игрок клёвый! Вагнер!
а сейчас я в чате www.netu.ru пока мне скучно!

http://football.baltika.ru/articlefeed

Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:05 + в цитатник

ФУТБОЛ

Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:40 + в цитатник
я болею за локомотив, представляете, я одна дома смотрю футбол! и больше никто! немного похвастаюсь: вчера мой папка в Китай уехал! столько шмоток ему заказала, хотела футбольный мяч ещё, но потом передумала: зачем он мне? да, экзамены мои 10 августа начнуться, пожелайте мне удачи!!! и вот ещё: Сычёв лучший!! просто ангелочек!

Выздоровила!

Среда, 04 Августа 2004 г. 16:44 + в цитатник
сегодня опять в Муз. Уч. ходила экзамены опять перенесли! Девчонки мальчишки, ну заходите! пока записей нет, потому что ничего такого не происходит, а дальше больше!

:vesh: :vesh: :vesh: mne ploxo! ya boleyu!

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:44 + в цитатник
mne ploxo! ya boleyu! vracha!!1:cried:

всем привет! буду рада, если вы зайдёте ко

Вторник, 27 Июля 2004 г. 17:50 + в цитатник
всем привет! буду рада, если вы зайдёте ко мне!


Поиск сообщений в Линка-Анархистка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь