-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кобяк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) префи CAPATOB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 909





Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_saratov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мне сегодня сказали, что на улице Сакко и Ванцетти появляются новые таблички. Насколько я помню, их звали Никколо и Бартоломео...
112.77 КБ
А кто такой С.Ванцетти?

http://community.livejournal.com/saratov/600934.html


Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Любер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый Албанский язык

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
В албанском есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся,
можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским
драматизмом.

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть
замечательная албанская фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты
купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским
трагизмом.

В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" по
правилам албанской грамматики необходимо заменить фразой: "Голубчик, не
утруждайте себя в поисках профанаций".

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения emo-max [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ccs

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ




Заносим в ЦИТАТНИК ))




Сылки на сайты - где можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО









музыка:







http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
http://mp3.1000mb.ru/
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
http://zjeck.mylivepage.ru
http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
http://www.mlove.ru/mp3/
http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
http://www.hotcharts.ru
http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/





Скачать фильмы




http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я говорю тебе про любовь

 (640x429, 14Kb)
Смотреть дальше

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AntonTeres [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще стих

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
Почему не позвонил??
Сволочь, ты меня забыл!?
Гад, не любишь ты меня!?
Как гвоздики? Что за хня??
Шуба где? Ты обещал!?
Клавку тоже поздравлял??
Ты кому звонил весь вечер??
Да какая нафиг встреча??
Я хочу как тот, в рекламе!?
Ну и где подарок маме??
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Белозёров [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не важная птица

На мусорном баке сидел ворон, брезгливо морщил клюв
и с отвращением рылся в пищевых отходах. Блестящий фрак,
гордые льдины в мутных глазах и яичная скорлупа на голове.
Птица была очень похожа на спившегося дирижёра симфонического оркестра.

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения gvark [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!

 (411x601, 77Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНАТЫЕ – ЗНАЧИТ ЛУЧШИЕ!

Опубликовано в Marie Claire, январь 2007 на правах рекламы меня. Правда, Оля исправила "лучшие" на "хорошие", но здесь оригинальная версия.

Надеюсь, январский номер все уже раскупили. Выкладываю для своих заграничных читательниц, у которых русская версия Marie Claire временно недоступна.

==
Да, я например женат. И вероятно поэтому всякий раз, изучая анкеты девушек на сайтах знакомств, искренне недоумеваю: ну почему многие пишут «женатых просьба не беспокоиться»? Чем женатые хуже? Тем, что у них есть постоянная женщина? Прекрасно. Зато у холостых есть много непостоянных – это, конечно же, лучше, да? Вы ведь с детства мечтали стать частичкой его гарема, чтобы со временем тихо избавиться от соперниц и стать единственной любимой женой? Так не проще ли составить соперничество одной беззащитной жене, чем противопоставлять себя хорошо вооруженной остро отточенными ногтями армии любовниц? Про этику и гуманизм в этом вопросе мы тоже поговорим, но чуть позже.
Давайте рассуждать логически. Разумеется, это будет мужская логика, которую вы попробуете перекодировать в свою женскую. В результате получится полная абракадабра, но я всё же попробую. Начнем, разумеется, с вашего же женского утверждения, что всех хороших мужиков давно расхватали – остались только с заводскими дефектами. В общем, это достаточно верно, хотя есть немало достойных и среди холостых. Просто им и так хорошо, но теоретически они готовы жениться. Осталось только найти себе подходящую половину, а знаете, как это сложно? Нужно искать упорно и круглосуточно, рассматривая все новые и новые кандидатуры. Иногда даже по две в день. А в это время мужчина женатый целыми днями рассматривает только одну кандидатуру – собственную жену, и через какое-то время этот сериал начинает его слегка утомлять, как-то хочется хоть ненадолго переключиться на другую программу.

Ну и чье внимание, по-вашему, легче привлечь? Мужчины свободного, который тут же сравнит вас со всеми своими любовницами и выставит беспощадную оценку за экстерьер? Или мужчины женатого, который вот уже ни один год вынужден созерцать один и тот же экстерьер в одном и том же домашнем халате?

Теперь давайте разбираться с этикой. Есть еще где-то женщины (может быть даже не две, а три), которые искренне верят, что семья это святое, и разбивать её нельзя ни в коем случае. Кстати, я в чем-то с ними согласен, но лишь в ситуации, когда в семье есть дети. Лишать ребенка любимого папы точно неправильно, даже если папа совсем и не против. К тому же, нормальный папа все равно любит ребенка сильнее, чем любую самую пылкую и распрекрасную любовницу, и увести нормального папу не всем удается. Меня, по крайней мере, еще никому не удалось. Думаю, с другими нормальными папами всё обстоит точно так же, а про остальных умолчим.

Что же касается пар без детей, то здесь, на мой взгляд, все играют на равных. Шансы встретить кого-то на стороне обычно одинаковы у обоих супругов.
И если у вас начинается роман с чьим-то мужем, очень возможно, что и у его жены помимо плиты и мойки посуды существует некая тайная страсть вне дома. И когда нет детей, вероятность этого много больше: во-первых, мелкие дети просто не оставляют маме свободного времени (если, конечно, у неё нет няни, горничной и кухарки). Да и вообще нормальная мама после рождения ребенка начинает уже жить для него, а не для себя, так что количество любовников сокращается до нуля. А вот до появления детей может происходить всё, что угодно.

Какие еще преимущества у женатых? Ну, например, меньше шансов чего-нибудь подцепить. Во-первых, потому, что половых партнерш у женатых мужчин все-таки сильно меньше, чем у неженатых мачо. А во-вторых потому, что женатый в этом вопросе куда более ответственный, чем неженатый. Для него притащить домой что-нибудь венерическое – это практически смертный приговор. А неженатый может и не вспомнить, кому он чего притащил. Сам подлечился, и ладно. Нет, что вы, я вас не пугаю. Это у венерологов такая статистика, я тут вообще не при чем.

Теперь что касается чувств: разве можно сравнить страсть человека, для которого вы – единственный светлый момент в его жизни, и чувства того, у которого таких как вы еще минимум три? Первый даму в чулках и ажурном белье видит только во сне, и вы в таком виде сразу покажетесь ему богиней. А второй никаких других дам и не видел, так что вместо дифирамбов и комплиментов вы в лучшем случае получите одобрительный кивок бровью.

И еще один немаловажный момент. Связан он с тем, что деловых женщин среди вас становится всё больше, а свободного времени у вас от этого всё меньше и меньше. И очень многим, как выясняется, вовсе не нужен пылкий ухажер, которого в любой момент дня и ночи можно увидеть у собственной двери с букетом и требованием сию же секунду впустить и расцеловать. Говорят, от постоянных ухаживаний вы тоже иногда устаете, и нередко вам тоже хочется просто побыть одной. А в случае с женатым мужчиной всё будет строго дозировано. У него ведь помимо работы имеется еще и дом, куда нужно что-то купить и чего-то прибить. К тому же, та часть его жизнедеятельности, которая не слишком вас возбуждает, у него тоже проходит дома, вдали от вас. И именно там валяются все его носки, штаны и сдохшие аккумуляторы. Вы не видите его в застиранных тренировочных в кресле с пивом перед телевизором – к вам он является при полном параде и вовсе не для того, чтобы смотреть футбол. Иными словами, вы получаете от него самое главное, для чего вообще нужен мужчина. А потом он убирается восвояси, а вы живете так, как нравится вам.

Так что в этом плохого? Кто-то из вас все - таки мечтает о своем собственном муже? Отлично. Тогда срочно отбейте женатого. Вы когда-нибудь видели, чтобы на работу брали человека без опыта? Да во всех объявлениях пишут «опыт работы по специальности не менее 2-х лет». А уж в личную жизнь надо точно брать специалиста со стажем. Опытного и чтобы всё умел. Правда, тогда вы получите его уже в полном комплекте, вместе с аккумуляторами, глушителями, футболом и разбросанными носками. Но не волнуйтесь, это ведь ненадолго: через какое-то время его тоже кто-нибудь уведет.

(с) Игорь Чер-ский, Marie Claire, январь 2007

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календурь-2007

Все вы знаете мою страсть к необычным календарям.
Вот и на этот раз вам свезло)

Телекоммуникационная компания «Зебра телеком» выпустила уморительный календарь)
Талисман «Зебры телеком» встал в центр внимания мирового искусства: компания выпустила корпоративный календарь на 2007 год. На российских бизнесменов работают художники абсолютно разных жанров — от бытовой зарисовки до абстракционизма. А мэтр научно-художественной мысли Леонардо да Винчи даже разработал брэнд-бук.

Смотрим, и не забываем читать названия картин)

"В ожидании премии"
 (373x527, 35Kb)

Осторожно, трафик!

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения sanatalya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольно!=)

Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" пеpеводится как "извините!", а кусок хлеба является втоpым столовым пpибоpом...

Собаки и кошки - друзья человека. Они украшают жизнь, а в трудное время - и стол.

Hачальники часто забывают, что их подчиненные тоже люди и тоже не хотят думать.

Плохой почерк укрепляет память и улучшает сообразительность

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают.

Тебе роют яму, а ты не мешай: закончат - сделаешь бассейн.

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

На днях открыли памятник вандалам.Вандалы в растерянности.

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения DismalA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ирония судьбы"

Из всех фильмов Рязанова вот именно этот мне не нравится. Странное у меня к нему отношение. С налетом какой-то легкой брезгливости и недоумения "А что в нем такого-то?"... Мои мысли по поводу него разнообразны и разноразбросаны. И тут вот в инете я натыкаюсь на статью моей любимой Радуловой (в плане - нравится она мне, как журналист. пишет просто замечательно), где все то что я думала по его поводу не раскидано, как зерно по полю, а сложено аккуратно и красиво в статью)..... В общем - солидарна с мнением полностью)."


Read

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexander_Omm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять секретов Истинной Любви

Десять секретов Истинной Любви

Первый секрет Истинной Любви — сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви — сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Что я уважаю в себе?”
Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, кто вам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”

Третий секрет Истинной Любви — сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Четвертый секрет Истинной Любви — сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба — это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

Пятый секрет Истинной Любви — сила прикосновения.
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более
восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

Шестой секрет Истинной Любви — сила принципа «дать свободу».
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
«Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной — сегодня начало новой жизни».

Седьмой секрет Истинной Любви — сила общения.
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: «Я люблю тебя».
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, — может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?

Восьмой секрет Истинной Любви — сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность — это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить — это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

Девятый секрет Истинной Любви — сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.

Десятый секрет Истинной Любви — сила доверия.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет», - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.

Выводы:

Десять секретов Истинной Любви — создавайте любовь в своей жизни.
1. Предпочитайте полные любви мысли.
2. Научитесь уважать себя и других.
3. Обращайте внимание не на то, что вы можете получить, а на то, что вы можете отдать.
4. Чтобы найти любовь, сначала найдите друга.
5. Обнимайте людей. Раскрывайте объятия, и тем самым раскрывайте сердце.
6. Освободитесь от страхов, предубеждений и оценок.
7. Выражайте свои чувства.
8. Будьте преданны — пусть любовь будет иметь самый высокий приоритет.
9. Живите со страстью.
10. Доверяйте другим, доверяйте себе и жизни.

Десять секретов Истинной Любви — как распознать своего партнера на всю жизнь.
1. Есть ли у него (нее) те физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные качества, которые вам нужны от партнера на всю жизнь?
2. Уважаете ли вы его (ее)?
3. Что вы сможете давать ему (ей), чтобы удовлетворять его (ее) потребности?
4. Является ли он (она) вашим лучшим другом? У вас есть общие цели и стремления, общие ценности и общие убеждения?
5. Когда вы обнимаете друг друга, чувствуете ли вы, что составляете одно целое?
6. Даете ли вы друг другу пространство и свободу для роста и обучения?
7. Вы можете честно и открыто общаться друг с другом?
8. Вы оба преданы вашим взаимоотношениям?
9. Относитесь ли вы с решимостью и страстью к вашим отношениям? Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?
10. Вы полностью доверяете друг другу?

Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь в ваши отношения.
1. Думайте о потребностях и желаниях своего партнера не меньше, чем о своих собственных.
2. Научитесь уважать себя и своего партнера. Задавайте себе вопрос «Что я уважаю в себе?» и «Что я уважаю в своем партнере?».
3. Обращайте внимание не на то, чего вам хотелось бы от отношений, а на то, чего вы сами не вносите в отношения.
4. Подружитесь со своим партнером. Ищите общие интересы, общие стремления.
5. Нежно прикасайтесь друг к другу и раскрывайте друг другу объятия.
6. Освободитесь от прошлого и прощайте. Начните жизнь заново.
7. Открыто и честно выражайте свои чувства.
8. Посвящайте себя полностью своим взаимоотношениям. Ставьте своего партнера на первое место в своем списке приоритетов.
9. Воссоздайте страсть в своих отношениях.
10. Научитесь доверять своему партнеру, доверяйте своим отношениям и поступайте так, чтобы они никогда не закончились.

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения живущий_ночью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

слуушайте, а как пидарасу можно обьяснить что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия?

Годовщины свадьбы

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Дионисий_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)пёрто у Рыжая Лада

1 год - Ситцевая свадьба празднуется в первую годовщину бракосочетания. Принято дарить предметы домашнего обихода.
2 год - Бумажная свадьба празднуется спустя два года.
3 год - Пшеничная
4 год - Восковая
5 лет - Деревянная свадьба празднуется спустя пять лет. Подарки только из дерева - шкатулки, подсвечники...
6 лет - Кипарисовая
7 лет - Медная свадьба наступает через семь лет. Принято дарить изделия из кованой медм, медную бижутерию и посуду.
8 лет - Фаянсовая
9 лет - Маковая
10 лет - Розовая (оловянная) свадьба - в десятую годовщину бракосочетания. Дарят изделия из олова или алюминия. Муж преподносит жене красивый букет алых роз; Супргу дарит жене красивый букет роз.
11 лет - Коралловая
12 лет - Никелерованная свадьба отмечается спустя двенадцать лет со дня бракосочетания. Дарят никелерованную посуду, столовые приборы.
13 лет - Ландышевая
14 лет - Свинцовая
15 лет - Стеклянная свадьба - ее черед наступает спустя пятнадцать лет. Принято дарить стеклянные вещи.
16 лет -Сапфировая
18 лет -Бирюзовая
19 лет -Криптоновая
20 лет - Фарфоровая свадьба празднуется супргугами, прожившими вместе двадцать лет. Дарят им фарфоровые сервизы - ведь те, что были принесены когда-то на свадьбу, наверняка уже разбились.
21 лет - Опаловая
22 лет - Бронзовая
23 лет - Берилловая
24 лет - Атласная
25 лет - Серебряная свадьбазнаменует четвертьвековой юбилей семейной жизни. Его наступление подтверждает, что семейный союз благороден и стоек к жизненным испытаниям, как серебро. Подарки - только из серебра. можно подарить также и другие вещи, например, можно подарить собрание сочинений классиков, уютный торшер. Будет кстати шампанское или другое хорошее вино, так же, как и хорошие конфеты.
26 лет - нефритовая
27 лет - красного дерева
29 лет - бархатная
30 лет - Жемчужная свадьба отмечается спустя тридцать лет после создания семьи. Дарить принято изделаия из натурального жемчуга, который не темнеет, как не потемнели за столько лет отношения между супругами.
31 лет - кофейная
32 лет - медная
34 лет - янтарная
35 лет - Платиновая свадьба - это тридцатипятилетие совместной жизни. На эту годовщину супругам снова дарят предметы домашнего обихода.
40 лет - Рубиновая свадьба наступает через сорок лет. Муж дари жене перстень с рубином, признавая тем самым, чо их близость стала уже кровной - рубин цвета крови.
41 лет- железная
42 лет- перламутровая
43 лет- фланелевая
44 лет- топазовая
45 лет- алая
46 лет- лавандовая
47 лет- кашемировая
48 лет- аметистовая
50 лет - Золотая свадьба отмечается спустя пятьдесят лет. Обходится она приглашеннымнедешево - дарить полагается золотые или позолоченные предметы и украшения.
55 лет- изумрудная свадьба
60 лет - Бриллиантовая свадьба празднуется теми, кто прожил вместе шестьдесят лет, устояв перед бурями судьбы, как бриллиант.
65 лет- железная свадьба
67,5 лет каменная свадьба
70 лет- платиновая свабьда
75 лет- коронная свадьба
80 лет- дубовая свадьба
100 лет- красная свадьба

Дольше наверное не живут...

Утро вечера

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас много устойчивых определений, которые на практике либо вообще ничего не определяют, либо определяют с точностью до наоборот. Вот, к примеру, "общественная мораль". Это что, среднее арифметическое нашего всеобщего отношения к определенным вещам? Отлично. Возьмем первое попавшееся явление: проституцию. Одна половина общества её одобряет, вторая ругает. Получается, что в среднем всем по херу. Какая тогда к черту мораль? ;)

Или вот еще устойчивое выражение - "беспорядочные половые связи". А женщина или мужчина, которые их практикуют, еще называются "неразборчивыми". Какие же они неразборчивые? Наоборот! Женщина, которая сменила 30 партнеров и сейчас живет одновременно с тремя, как раз очень разборчива. Она тщательно выбирает самого лучшего, ищет свой идеал. А неразборчива как раз та, которая вышла за первого встречного и тупо живет с ним уже 8 лет, не сильно понимая, зачем.

В общем, все у нас с терминологией перепутано. Безобразие.

;)

Вспомним? )))

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тихо в лесу...


Тихо в лесу,
Только не спит барсук -
Яйца свои он повесил на сук,
Вот и не спит барсук...

Тихо в лесу,
Только не спят дрозды -
Знают дрозды, что получат пизды,
Вот и не спят дрозды...

Тихо в пруду,
Только не спит треска -
В жопу треске забралася тоска,
Вот и не спит треска...

Тихо в лесу,
Только не спит косой -
Завтра косой ебется с лисой,
Вот и не спит косой...

Читать далее...

Зачем ты выбрала себе беду такую?

Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ОбыкновенноеЧудо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не так живу. Не так люблю. Не так целую.
Зачем ты выбрала себе беду такую?
Целуют в сказках дураки красавиц спящих.
Я, к сожалению, дурак из настоящих.

Не то пишу. Не так пою. И не ревную...
Я сам собой не дорожу. И не торгую.
Кидают в сказках дураков в котел кипящий.
Но я не сказочный дурак. Я - настоящий.

Мне из кипящего котла живым не выйти.
Я не на сказочном коне - на волчьей сыти.
Дают полцарства за тебя, а мне не надо.
Решил остаться в дураках. А ты не рада...


Аркадий Смирнов "Песенка о себе"

Убей его лопатой!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запись почему-то пропала. Повтор:

===
Присоединяюсь к лирушному флэшмобу "Против Ажданова" - НаипрофессиАНАЛьнейшего фотографа, в чьих фотографиях раскрывается весь его талант... только талант не фотографа.. а человека которому пора давно лечиться от звездной болезни... так, как человек не представляет из себя ничего ценного...

Далее со всеми остановками сама суть... которую надо максимально донести до всех... Её весьма правильно выразил Отражение Художника и поддержавшие идею Лирушники...

Мало того, что этот человек - чемпион по неудачным фоткам наших попсовых звезд, его желание раскрутить свой дневник всеми возможными методами, начиная от банального флуда, заканчивая просьбами заносить все свои посты в цитатник, дошло до пика своего идиотизма.

Суть... все кто согласен с вышесказанным утверждением - заносим этот пост в цитатник и копируем его у себя в дневнике, пусть ваши ПЧ тоже его цитирует. В идеале в рассылку должны попасть только наши посты

Как хорошо быть похуистом!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бы я хотел стать похуистом! У них такая легкая и прекрасная жизнь!

Будильник? Пох!
Опоздал? Пох.
Наорали? Пох.
Выгнали? Тоже пох, ибо вообще пох, где работать.

С кем пить, с кем жить - тоже глубоко пох.
Не жизнь, а малина.

А тяжелее всего быть перфекционистом. Всем пох, а тебе нет. Он опоздал - ему пох. А у тебя проект накрылся. Он сделал плохо - и ему пох. А тебе не пох, и ты переделываешь. Ему пох, что и официанту всё пох. А ты добиваешься закрытия ресторана.

Похуистов больше, перфекционистов меньше. Перфекционисты нервничают, пашут, получают инфаркты. Похуисты живут до ста лет. Скоро останутся одни похуисты и наступит гармония. Хотя, конечно, мне пох, ибо я точно не доживу.

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Почти_новая_горжетка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, ругаться матом - нехорошо. Особенно в письменном виде. То есть - иногда можно, но несколько заурядно получается. В то же время столько всего прекрасного можно сказать собеседнику, вовсе не прибегая к "Словарю блатной музыки"

вот, например.

1. Таких как вы, мы в школе проходили. На уроках биологии, в седьмом классе.

2. Ой, смотрите, чей-то мозг валяется! Не ваш, случайно?

3. Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации

4. И что вы тут понаписали? Что это за мушиные экскременты?

5. Я не имею ничего против тухлой крысиной печенки. Но не считаю нужным вступать с нею в дискуссии.

6. О, я нашел гениальное описание вашей личности! "Жидкий мозг на твердом стуле!"

7. Я хотел бы слиться с вами в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей с вами духовной близости.

8. Все-таки в том, что вы написали, ударение приходится ставить на И.

9. Вам нужен достойный собеседник? Купите хомяка. Желательно, глухого

10. Логика ваших рассуждений хромает на все четыре своих псевдоподии.

.

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreamka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Подрисовала себе глаза, губы и брови, одела серьги, бусы, зубы, парик, нацепила ногу. Встаю на табуреточку, чтоб все разглядели, откупориваю шампанское, мимоходом пролив полбутылки на себя, чтоб было эротично, и густым басом, чтоб все расслышали, заявляю:*

Мужики!

Милые, смелые, сильные, дерзкие! Дорогие и те, кто подешевле! Поздравляю вас от всей своей маленькой корыстной души с вашим профессиональным праздником – с Днём Самца! Желаю много успехов и везенья, а также претворения в жизнь ваших самых смелых желаний, в том числе и сексуального характера тоже.

Вам-то невдомек, но мы (ничего, что я за всех говорю?) без вас как без рук, в самом прямом смысле, уж поверьте мне на слово. Бывает, конечно, что выходите вы из-под контроля и тогда зла на вас не хватает, так и хочется дать вам в зубы или, например, по хребту – сами понимаете, каков соблазн. Но мы, как известно, существа ласковые, нежные, и, самое главное, терпеливые, а если ещё и за ушком почесать, то – скажу вам без экивоков – так и хочется с вами в экстазе слиться (только чур я сверху), т.к. вы наше благополучие и отрада.

А какие вы бываете трогательные, когда дуетесь! А какие вы бываете ласковые, когда дуемся мы! А какие вы становитесь смешные, когда шевелите ушами, чпокаете щекой, моете посуду или обнаруживаете, что мы опустошили ваш бумажник!

*Выпиваю оставшееся шампанское, пританцовываю, пою:*

Камон бэйбиии, о-еее!
Иф ю вона би уиз ми,
Ай кэн мэйк ё виш кам тру,
Джаст кам энд сэт ми фри, бэйбэ,
Энд айл би уиз ю!

плакал

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шмель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автомобильное
Мало ел, плохо спал - копил. Купил нашу. Завел, поехал - застучало, забулькало и заругалось матом. Приехал к Михалычу. Специалист. Отвинтил, вскрыл, посмотрел:
- Да как же ты ездишь? У тебя ж распредвал свечи заливает! У тебя ж инжектор через контргайку на радиатор капает! У тебя ж ремни, кольца, сальники, а самое главное - рулевая о глушитель трется!
- И чего?
- На первом же повороте убьешься к лешему! Тебя в морге опознАют по отпечатку спидометра на лбу! Хоронить будут в закрытом гробу, чтобы люди не показывали пальцем - смотрите, мол, это у него распредвал и радиатор! Срочно в ремонт!

Отремонтировал. Продал. Опять мало спал, плохо ел - копил. Купил японца. Сильно кем-то до меня подержанного. Завел, поехал - застучало, забулькало, но как-то по-японски. Приехал к Михалычу. Он вскрыл, посмотрел:
- Воздушный фильтр пробивает на массу. Стартер намотан на коробку передач. Масло в мостах сливочное. Шатун кривой, кривошип шатается. В тосоле кто-то плавает, все время курит и приводит женщин. Давление в шинах - 120 на 80. Гвозди из них можно вынуть, но тогда машина развалится. Клапана, наверное, где-то есть, но я их найти не смог. Генератор при торможении подает ток высокого напряжения в пассажирское кресло. В подушках безопасности пахнет рыбой. Дальний свет светит внутрь двигателя. Бензобак заклеен польской жвачкой с телепузиками. А самое главное - амортизаторы. Понял? Самое главное в машине - амортизаторы. А у тебя их нет.
- И чего теперь?
- Ничего. Лет пять еще проездишь.

Лунная соната

Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое стихотворение от Веры Полозковой

Лунная соната
934931.jpg (448x336, 56Kb)
Я не то чтобы много требую – сыр Дор Блю
Будет ужином; секс – любовью; а больно – съёжься.
Я не ведаю, чем закончится эта ложь вся;
Я не то чтоб уже серьезно тебя люблю –
Но мне нравится почему-то, как ты смеешься.

Я не то чтоб тебе жена, но вот где-то в шесть
Говори со мной под шипение сигаретки.
Чтоб я думала, что не зря к тебе – бунты редки –
Я катаюсь туда-сюда по зеленой ветке,
Словно она большой стриптизерский шест.

Я не то чтобы ставлю все – тут у нас не ралли,
Хотя зрелищности б завидовал даже Гиннесс.
Не встреваю, под нос не тычу свою богинность –
Но хочу, чтоб давали больше, чем забирали;
Чтобы радовали – в конце концов, не пора ли.
Нас так мало еще, так робко – побереги нас.

Я не то чтоб себя жалею, как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали.
Но мы стали куда циничнее, чем вначале –
Чем те детки, что насыпали в ладонь таблетки
И тихонько молились: «Только бы откачали».

Я не то чтоб не сплю – да нет, всего где-то ночи с две.
Тысячи четвертого.
Я лунатик – сонаты Людвига.
Да хранит тебя Бог от боли, от зверя лютого,
От недоброго глаза и полевого лютика –
Иногда так и щиплет в горле от «я люблю тебя»,
Еле слышно произносимого – в одиночестве.



13 декабря 2005 года.

Лана..день прошел,всем спать! ;)))

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.2tachkkk.jpg (450x302, 24Kb)


Поиск сообщений в Кобяк
Страницы: [3] 2 1 Календарь