-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кобяк

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 909


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*МИЛА*   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Смена дня и ночи приносит забвение. Индийская пословица.
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Баклан   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Это погода такая, Кобяк. Короче, лови рецепт от плохого настроения... (выполнять с друзьями)
Надо взять 1 сочный апельсин, порезать на 8 частей , одну сторону каждой дольки обмакнуть в свежемолотый кофе, выложить на блюде. Затем, открыть холодильник и из морозилки достать запотевшую бутылку водки. Налить шкалик, опрокинуть, закусить долькой апельсина. Повторить 2 последних действия 7 раз.
При необходимости повторить всю процедуру с начала. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Пивной_Баклан:
Это погода такая, Кобяк. Короче, лови рецепт от плохого настроения... (выполнять с друзьями)
Надо взять 1 сочный апельсин, порезать на 8 частей , одну сторону каждой дольки обмакнуть в свежемолотый кофе, выложить на блюде. Затем, открыть холодильник и из морозилки достать запотевшую бутылку водки. Налить шкалик, опрокинуть, закусить долькой апельсина. Повторить 2 последних действия 7 раз.
При необходимости повторить всю процедуру с начала. :)

LI 3.9.25


рецепт, что надо, проверенно :)


TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:06 (ссылка)
у мужиков рецепт один!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку