-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кобяк

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 909


<P>Только что узнал , что по-монгольски погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DrGreen   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:52 (ссылка)
Боюсь, большинство ПЧ не догонит твой юмор. Выложи оригинал
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Баклан   обратиться по имени Re: <P>Только что узнал , что по-монгольски погода Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:25 (ссылка)
"Хуйсрав" это ещё мягко сказано, вон и снег пошёл... Чтобы описать погоду надо обратиться к тюрскому языку...
В колонках играет: #4 - Anastacia Stick & tired

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
гусыня   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
А где ты вообще это раскопал???? Забавно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Баклан   обратиться по имени Re: Ответ в Кобяк; <P>Только что узнал , что по-монгольски погода Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Я заметил, у тебя уже стало традицией каждую пятницу делать радостную запись в дневнике, что сегодня пятница :)
В колонках играет: #1 - Prezioso & Marvin Le louvre

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Старая_Жаба   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Какой забавный язык! И столько значений у общеизвестного слова.. Захочешь , например, сказать, что "синяя сорока улетела из-за испортившейся погоды", а тебя в кутузку за сквернословие..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку