Сегодня по утру включил телек, посмотреть погоду... Все в один голос обсирали Валентинов день... Одни говорили, что праздник не наш, не русский, другие - что комерциализован он сильно, что людей разводят на бабки, попы православные вообще говорят, что православным не понятна ассоциация между святым Валентином и влюблёнными, что праздник должен быть, но другой... Кого слушать - не понятно... Видимо, никого...