но если брать поправку на ма-а-а-а-ахонькую вероятность, что тебе это сниться, все не так уж плохо. ну вот, Акела промахнулся. всмысле, использую эзотерику в качестве комментария.
А я реалист...
Каждый день что-то происходит...
(Полно примеров в тексте)...
Полно причин, чтоб испортить мне настрой в жизни...
Но я положил на это....потому что есть вещи, которые у тебя под носом и ты их не видишь...
А , блин, какие-то США или Иракцы меня мало волнуют....(теперь)
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)
ты права. Но в тоже время, мы не можем изменить мир или остановить что - то. Так уж устроенна жизнь. Каждый день что то будет происходить, что нам скорее всего не будет нравится. :( так устроенна эта жизнь