А мало кто хочет посреди рабочего дня рассуждать о вечном и серьезном...А вот рассказать какой-нить случай с дохлой мухой - это мы все только за:) И не надо будет потом свою точку зрения отстаивать, бояться, что тебя не так пойму или осудят...
Ага, можно еще спросить: "Народ, вы здесь?" или "Сожмите за меня кулачки,чмоки-чмоки, прямо сейчас".. или провести опрос на тему "чем ариэль лучше тайда" - и будет много комментов.
А что-то серьезное может быть обсуждено,по-моему, только когда вокруг дневника сложилась определенная уже аура - "здесь думают", "здесь слышат". Редко, правда, бывает к сожалению.