-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бывший_Лениным

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 509
Комментариев: 1162
Написано: 1726


Комменты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elra   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
А мало кто хочет посреди рабочего дня рассуждать о вечном и серьезном...А вот рассказать какой-нить случай с дохлой мухой - это мы все только за:) И не надо будет потом свою точку зрения отстаивать, бояться, что тебя не так пойму или осудят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ralama   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ага, можно еще спросить: "Народ, вы здесь?" или "Сожмите за меня кулачки,чмоки-чмоки, прямо сейчас".. или провести опрос на тему "чем ариэль лучше тайда" - и будет много комментов.

А что-то серьезное может быть обсуждено,по-моему, только когда вокруг дневника сложилась определенная уже аура - "здесь думают", "здесь слышат". Редко, правда, бывает к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Бывший_Лениным   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Вот,вот. И этот пост, скорее, был риторическим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку