Бывший_Лениным обратиться по имени
Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:52 (ссылка)
Татита, наговариваете Вы на меня, мамаша, грех это. Поздравлял авансом, предыдущим постом, предполагая наличие отсутствия своего присутствия в паутине всемирной в праздничные дни. С переездом пока неясно, там какая-то борьба подковерная, а меня хотят видеть уже въезжающим победеносно на кАне лЫцарском. Засим и взяли паузу ещё на некоторое время. Так что пока я тутачки. И даже готов надраться где-нить, каким-нить СИЛЬНОалкогольным напитком, дабы усугубить процесс выздоровления... Ваши предложения?
Дичка, а Вы, сударыня, всё философствуете... Ваши пожелания?