-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2004
Записей: 21
Комментариев: 97
Написано: 93


вот наконец выбрала время на инет. блин я теперь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Мария_588   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
не хнычь! ты входишь, просто она совсем закрыла дневник(((
её обидели - прислали антипатию...
и потом есть еще свои причины, потом расскажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Самочка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:34 (ссылка)
ТАНЕЧКА! МИЛАЯ ТАНЕЧКА! Я ПРОСТО ЕГО ЗАКРЫЛА! НЕ ОТ ТЕБЯ, НИ ОТ КОГО ТО! РАССКАЖУ ПОТОМ! НЕ ОБИЖАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКИМИ ВЕЩАМИ, КАК "ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПРИЕЗЖАЛА!"!
ЕСЛИ БЫ ТЫ МНЕ ХОТЯ БЫ РАЗ ПОЗВОНИЛА ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ, ТО ЗНАЛА БЫ ОБ ЭТОМ!ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ МНЕ СЛОЖНЕЙ ТЕБЕ ПОЗВОНИТЬ! ПОЗВОНИ МНЕ СЕЙЧАС НА РАБОТУ!
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Самочка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Просто_Мария_588, , СПАСИБО, Мань!Хоть ты не обиделась! а просто все поняла!
ВЕДЬ Я ТАК ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! И Я ВСЕГДА ХОЧУ С ВАМИ СО ВСЕМИ ОБЩАТЬСЯ! ВЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ!
Танэт ! У меня правда на это свои причины, я написала тебе это в лички!
целую вас, крошки!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
и мы тебя тоже!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танэт   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 18:35 (ссылка)
и я вас тоже!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Umochka   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Да, я тоже сначала была в шоке, но потом вроде ситуевина проснилась. Только одного жаль. Раньше мы читали дневник и узнавали, какие у нашей Юлечки делишки. А теперь сидим в неведении!!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 16:37 (ссылка)
ну она все и сама расскажет, просто САМЕЦ оказался круче всех нас!!!!!!!))) и это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Самочка   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Umochka, Просто_Мария_588, , Ну девочки, девочки! Вы мне так же дороги, как и САМЕЦ!!!!! простите меня! Я всегда с вами! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мария_588   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:34 (ссылка)
и мы тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку