| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ВоПиЛкАона улетела, но обещала вернуться!!!....МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beauty:
Да, лучшая подруга - это самое замечательное в жизни. У меня тоже есть такая половинка. Я её называю Белка. Но она сейчас далеко...отдыхает в Ростовской области...я её не видела уже около месяца и я по ней о-о-о-о-о-о-очень скучаю...![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |