-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танэт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2004
Записей: 21
Комментариев: 97
Написано: 93


ПОДРУГА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самочка   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Танюшка, так приятно! Спасибо тебе!!!!! На то я и подруга, что бы всегда быть рядом с тобой!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ ПОДРУГА КАК ТЫ!!!!!!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ЭТО БЕРЕГУ!!!
P.S........я сейчас опять заплачу!.НО УЖЕ ОТ СЧАСТЬЯ!;););)
Ответить С цитатой В цитатник
ВоПиЛкА   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Да, лучшая подруга - это самое замечательное в жизни. У меня тоже есть такая половинка. Я её называю Белка. Но она сейчас далеко...отдыхает в Ростовской области...я её не видела уже около месяца и я по ней о-о-о-о-о-о-очень скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Самочка   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 10:32 (ссылка)
ВоПиЛкА, , ага , оч фигово, когда подруга, настоящая подруга там, а ты здесь........:(.......
не расстраивайся ведь она вернется скоро? да?
Ответить С цитатой В цитатник
Танэт   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение ВоПиЛкА
Да, лучшая подруга - это самое замечательное в жизни. У меня тоже есть такая половинка. Я её называю Белка. Но она сейчас далеко...отдыхает в Ростовской области...я её не видела уже около месяца и я по ней о-о-о-о-о-о-очень скучаю...
она улетела, но обещала вернуться!!!....МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:beauty:
Ответить С цитатой В цитатник
ВоПиЛкА   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 16:09 (ссылка)
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!! ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЕЁ ИЗ РУК НЕ ВЫПУСКАЛА!!! И ВСЕ-ТАКИ ОНА У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...ПРАВДА ГЛУПЕНЬКАЯ, НО НИЧЕГО...КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО
Ответить С цитатой В цитатник
Танэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
ВоПиЛкА, я рада за тебя!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВоПиЛкА   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
Танэт,
Пасибки солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку