-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Мариночка_87 обажаю его!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Мариночка_87 зая извени меня что давно к тебе не заходила!офигенные фотки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Мариночка_87 короче началась студенческая жизнь=))как и у меня+))такие похожие чувства ко всему этому=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
неа ......у меня всё ок!!!!!!даже очень !люблю октябрь.....а особенно такую погоду как сегодня=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, дяяя...погода,конечно,радует )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, да ))) Ток я учиться совсем не хочу.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, ничего страшного!Пасиб ))
Ответить С цитатой В цитатник
НеЖнАя_ОСОБА   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
чегоо...какой нафик депресняк!!!:Dхаре грузится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:11 (ссылка)
во первых, не у "весь", а у "всех",
во вторых, с чего ты взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Mia89, ну может и не у всех,а у некоторых...у нас в колледже у оч многих.Чмоок!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Мариночка_87, а... ну тогда че ты тут спрашиваешь? тут у всех мега-настрой)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Мариночка_87, Если в отношении любви, то всё номано. А вот с другим проблемки-то есть, прям в тупик загоняют :(

Кстати, мне понравилась, твоя трижка. Так намного лучше!

И еще, никак не могу себе простить такого лоховского поступка, проворонила тебя в Москве, дура яяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Оля_просто_Оля, зай,я еще в декабре собираюсь.Намана всё ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку