| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mia89 о, да!!а у кого день ангела-то?
я отвечу за Маришку=))Вера Надежда Любовь и (Софьи)
Исходное сообщение Питерская_Поэтесса
Исходное сообщение Mia89 о, да!!а у кого день ангела-то?
я отвечу за Маришку=))Вера Надежда Любовь и (Софьи)
Исходное сообщение Питерская_Поэтесса
зайка не чихай=)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |