-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


И так!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
о, да!!
а у кого день ангела-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Мариночка_87 да в питере сегодня погода на славу=)))побольше бы таких дней=))
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)

Исходное сообщение Mia89 о, да!!а у кого день ангела-то?

я отвечу за  Маришку=))Вера Надежда Любовь  и  (Софьи)

Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
зайка не чихай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Питерская_Поэтесса

Исходное сообщение Mia89 о, да!!а у кого день ангела-то?

я отвечу за  Маришку=))Вера Надежда Любовь  и  (Софьи)



Сенкс!!:gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, ой...пасиб)))) а я не жналь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Питерская_Поэтесса
зайка не чихай=)))


Я оч постараюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_SMASH   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
котя..вот и ты бушь учиться(( хныыы...наверно вставать рано?..бум вместе ложиться) :D...в смысле..ээ..ну ты поняла))))
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Мариночка_87,
Я конечно всё понимать.
Но на дворе не ЛЕТО, я тебе точно говорю:D
не болей у меня.

Диз дневника прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Катька_SMASH, нууу...Вот про "рано" это спорный вопрос!В понедельник к 4 уроку )) А вообще я привыкла часа по 4 спать
Да ты знаешь...я и вместе не против )))

vampirsha, не лето?Ой,какая незадача )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку