-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:05 (ссылка)
тоже уже думаю над этим вопросом...и ничего не могу придумать в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
Вот помледняя фраза меня порадовала...
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:33 (ссылка)
А ещё вопрос: зачем твердить люблю по двести раз на день?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
Danya78, ;)

KoTeHoK, 1.либо вбить себе в голову,что любишь.
2.потому что любишь
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
плевать на последнюю фразу...сделаю вид что её не видела...

а поболтали прикольно...правда мне стыдно за свою болтливость....низзя так....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Белый_Мышонок, почему?Мне просто интересно!Зачем так?
Поболтали прикольно!И нефиг стыдиться!Я многое учту!!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Мариночка_87, ну я тебе тот же вопрос задавала...следовательно не знаю на него ответа....

поболтали...эх....ах....ох....их.....мда уж....я не стыжусь....просто наверное многое не стоило говорить...а многое наверное ты не поняла...незнай...

а вообще....лучше никого не слушай...сама формируй своё мнение....

пожалуста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
Белый_Мышонок, лааады!!!Просто мне интересно... сама знаешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Мариночка_87, да знаю.....сама любопытна до жути просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
Белый_Мышонок, дааа,я заметила ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
Мариночка_87, да? бля....чё так заметно??? ёпт...всё....маскировка больше не действует...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
Белый_Мышонок, нууу,можешь и помаскероваться...ради приличия!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:55 (ссылка)
Мариночка_87, дык развеж вас обманешь дешёвой маскировкой? вы же у нас матёрые ...любого раскусите =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Белый_Мышонок, дааа...мы специ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:10 (ссылка)
Мариночка_87, шпиЁны...кругом одни шпиЁны...и нигде от вас не скрыться...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:13 (ссылка)
Белый_Мышонок, а ты надеялась скрыться от нас??Вот это ты зря!!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Мариночка_87, ну дык....я же не думала что у вас тут всё настолько тщетно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:28 (ссылка)
Белый_Мышонок, Хо!Знай с кем связалась!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
Мариночка_87, млин...короче...на этой территории меня засекли :D
срочно делаю отсюда ноги =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
Белый_Мышонок, у нас связи есть везьде!!!Кердык короче тебе!!!!:sla:
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Мариночка_87, нихрена се? у меня тоже есть связи!...так....пойду поищу того, кто бы за меня заступился......никуда не уходи! я скоро вернусь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
Белый_Мышонок, да-да...я поду кофе пока попью!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:40 (ссылка)
Мариночка_87, если повторять слишком часто фраза теряет смысл, человек просто перестаёт в это верить!
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
Белый_Мышонок, солнце! иди ко мне, я тя спрячу!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:07 (ссылка)
KoTeHoK, дя-дя-дя.....тока не надо меня прятать...
меня надо защитить от этой тёти =)))
мяф!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение KoTeHoK
Мариночка_87, если повторять слишком часто фраза теряет смысл, человек просто перестаёт в это верить!


Я не согласна!!Кому как
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_Мышонок
KoTeHoK, дя-дя-дя.....тока не надо меня прятать...
меня надо защитить от этой тёти =)))
мяф!


Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
Мариночка_87, гыыы.....ЁмоЁ....весело то как...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
Белый_Мышонок, ой,меня прет,меня прет..? ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Мышонок   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
Мариночка_87, а тя чё нет чтоли? чё за непорядок? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку