-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Маза фак!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:26 (ссылка)
Уже в фотоальбоме!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:13 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/images/foto/719903/f_907675.jpg
Мне вот эта пропёрла!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
Danya78, дааа,мы всегда када с Маханей вместе фоткаемся над нами по жизняк ржут прохожие )))
Иногда энто не смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 04:02 (ссылка)
Мариночка_87 КЛЁВЫЕ ФОТКИ! У ТЕБЯ СТОКА МНОГО ФОТОК !ТЫ ТАК ПОМОЙМУ ЛЮБИШЬ ФОТКАТЬСЯ!ЭТА ТАК КЛЁВО!КСТАТИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЗАЙДИ В МОЙ ФОТОАЛЬБОМ У МЕНЯ ТОЖЕ НОВЫЕ ФОТКИ ЕСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 09:27 (ссылка)
вот блин... НО я тя все равно ревную!
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:11 (ссылка)
Мариночка_87, прикольные фотки =)
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
Мариночка_87, не я не про то. что там за здание сзади? Очень красиво смотрится...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Danya78
Мариночка_87, не я не про то. что там за здание сзади? Очень красиво смотрится...


Чесно?Хрен знает... Хотя я и фоткалась тока из-за него!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
вот блин... НО я тя все равно ревную!


К кому?????
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
Мариночка_87, ко всем!!! вот щас не скажу к кому)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
Mia89, а ну колись!!!!
И ваще нельзя меня ревновать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку