Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:55
+ в цитатник
Фи-зи-ка!!!!!!
Если бы вы только знали какая сука наш физик!!!!Блииин!!!У меня по физики выходит неотестация,я к нему подхожу,говорю,так и так,че делать?Он дает мне тему,говорит:"Расскажишь будет тебе зачет!"Я почитала и впринцепе все понила подхожу к нему
-Александр Маркович,давайте я вам расскажу как поняла?
-у тебя есть конспект по этой теме?
-Я с учебником!
-Так вот,выучишь все почти наязусть и придешь!!!
-Я не смогу!Дайте рассказать как поняла!
-Неет!!!
Ну вот скажите разве не сука???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-