-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Эта долбаная....

Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:55 + в цитатник
Фи-зи-ка!!!!!!
Если бы вы только знали какая сука наш физик!!!!Блииин!!!У меня по физики выходит неотестация,я к нему подхожу,говорю,так и так,че делать?Он дает мне тему,говорит:"Расскажишь будет тебе зачет!"Я почитала и впринцепе все понила подхожу к нему
-Александр Маркович,давайте я вам расскажу как поняла?
-у тебя есть конспект по этой теме?
-Я с учебником!
-Так вот,выучишь все почти наязусть и придешь!!!
-Я не смогу!Дайте рассказать как поняла!
-Неет!!!
Ну вот скажите разве не сука???

My_SuMmEr_DrEaM   обратиться по имени Re: Эта долбаная.... Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Точно придурок!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
cука
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку