Joan_Whiskey обратиться по имени
Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Ришульк, я всегда боюсь одной вещи, когда ты кому-то говоришь солнце или вообще с кем-то разговариваешь больше, чем со мною, у меня возникет чувство не то чтобы ревности, но ненужности.. Мол,вооот, мы отдалились и прочее... Я тебя люблю и ты знаешь, всё что я хочу тебе сказать! Ты же это знаешь,правда?=)
Ответить С цитатой В цитатник