-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Дружба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Ришульк, я всегда боюсь одной вещи, когда ты кому-то говоришь солнце или вообще с кем-то разговариваешь больше, чем со мною, у меня возникет чувство не то чтобы ревности, но ненужности.. Мол,вооот, мы отдалились и прочее... Я тебя люблю и ты знаешь, всё что я хочу тебе сказать! Ты же это знаешь,правда?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
Знаю!!!Но Янка и ты знаешь,что я не могу говорить только с тобой!Но я могу тебе с чистой совестью сказать,что ты настолько близкий мне человек,что я не могу даже выразить это словами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:11 (ссылка)
Мариночка_87, Да, конечно, как и я!=) мы же не единоличники (хотя у тебя в душе возникало то же чувство нередко, верно? Признайся!) Представь себе, я тоже! Я просто очень боюсь, как бы это выразиться.. потерять тебя, что-ли!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:29 (ссылка)
Янка_love, признаюсь! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:32 (ссылка)
Мариночка_87, Вот видишь!=)))) А ты не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 03:53 (ссылка)
Пы.Сы: фота отпад! Не в тему правда, но сё равно отпад.. Ужо спёрла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 04:00 (ссылка)
Янка_love, боюсь очень!!!!!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
Мариночка_87, Правда?=) *расплывается в улыбке* Я уверяю, тебе не стоит бояться!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
Да..друзья для меня самое главное сейчас жизни, главнее любого парня.. (ну родных не берем в счет) и настоящих друзей немного, надо ими дорожить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:01 (ссылка)
Оля_просто_Оля, я согласна!!!!Друзьями не разбрасываюся!!!Их надо искать и очень дорожить?
И еще один из самых главных и родных мне в мире людей,это конечно Нек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку