-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


сперла у Нежной Особы... =) давайте поиграем в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеЖнАя_ОСОБА   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
ахааа....ворооовкаа:)))))):D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
НеЖнАя_ОСОБА, ну,да я такая (типа стыдно =) )
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
НеЖнАя_ОСОБА, спросить что-нить желаем? =)
Ответить С цитатой В цитатник
UAJET   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
что ты слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Клёвый диз!=)) Люблю позитивные цвета. Кстати, прочитала в одной дневе, что у каждого человека существуют свои биологические фильтры дневников, ну то есть кому-то не нравятся мрачные дневы, кому-то с жесткой нецензурщиной и они сразу,наткнувшись на подобный дневник, отказываются его читать. А у тебя есть какой-нить фильтр?=))
P.S. клёвый у тя авик, так и хочецца стащить=))). Ну лана-лана,так уж и быть - не буду... Я плагиатом не занимаюсь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:58 (ссылка)
UAJET, я слушую ВСЕ!!Большее предпочтение отдаю попсе.А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Milady777, спасибо большое!!!
Фильтр?Нет,нету!Просто я по жизни неисправимая оптимистка и у меня никогда не в какой проблеме нету минуса,я всегда нахожу плюсы,те кто меня хорошо знают это подтвердят!
И помоему это все видно по дневе или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
Мариночка_87, хы.Да верю-верю! У меня тоже кредо: "пожизненная оптимистка"=) И я поп-культуру люблю, ещё R&B, танцпольный музон и рэп даже некоторый нравится...Короче, люблю песни разного жанра... Ладно, спать пошла...Завтра ни свет ни заря вставать- к экзамену(1.06) готовиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:43 (ссылка)
Milady777, иди!!!Удачно сдать!!Ни пуха ни пера! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:54 (ссылка)
Нууу... Ядаже не знаю, что у тя спросить.. А, ты почему рассказы так долго пишешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 03:00 (ссылка)
Тормоз! =)
Шучу!Вдохновения не было!А вот ты напомнила,села и чет все так клево пишеться!!!!А ты напишишь че-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку