-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Д.Р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всего_Лишь_Ветер   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:42 (ссылка)
клёво гульнули)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:47 (ссылка)
Класс! Надеюсь, что 31-го меня ждёт нечто похожее.. Риша, в Макдаке много кушать вредно - как для здоровья, так и для фигуры!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 04:00 (ссылка)
Янка_love, моей фигуре уже ниииче не грозит!!! =)))))))
Всего_Лишь_Ветер, спасибо!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 04:05 (ссылка)
Мариночка_87, Уверенна?=))) Так чтож ты за ней не следишь? Ладно фигура, а здоровье?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 04:11 (ссылка)
Янка_love, я люблю свою фигуру!!!Очень сильно!!!Не всем же худыми быть?Не нравиться-не смотри! (так говорит одна мое знакомая) =)) А здоровье.. ну мы же не питаемся там постоянно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 04:24 (ссылка)
Мариночка_87, Судя по товим записям - постоянно!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 04:29 (ссылка)
Янка_love, ээээ,поймала....
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 05:24 (ссылка)
Мариночка_87, Ну это ж я!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 05:43 (ссылка)
Янка_love, ну это ж ты!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 05:51 (ссылка)
Мариночка_87, Ну это ж МЫ!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 05:54 (ссылка)
Янка_love, Мы?
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 06:01 (ссылка)
Мариночка_87, Ага! Мы эхо.. мы эхо.. Мы долгое эхо друг-друга=)) Что-то меня петь потяну-у-уло=))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
прикольно погуляли =) а всё равно моему городу больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
KoTeHoK, ну больше,ну не спорю!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
countdown4stars   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
Да, Так получается уКиева и Питера почти в один день...
Классно.. тока киеву уже чёрт знает сока... а Питер---ещё мальчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:45 (ссылка)
Danya78, мальчик =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
Danya78, Мариночка_87, оба ребёнки!!! Всё равно я круче!!! две с половиной штуки эт не шутки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
KoTeHoK, и что ж крутого? =)) У наших еще все в переди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку