Ну...насколько я понимаю, 87 - это год рождения, да? Вообщем-то прикольно, заходишь и сразу понимаешь возраст, но все таки, нет загадки ... Маришка, тоже здорово звучит. Но у каждого свое мнение и вкус. Честно сказать, по мне Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О.
Ах, да и нет заморочек ... скромно и со вкусом...воть :)