-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Ну воть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
выздаравливаь :) хех поздравляю родителей твоих.. как понять твоё имя? Мариночка? красивое имя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:43 (ссылка)
SweetiePie, Да,имя Марина.СПА-СИ-БО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Мариночка_87,nezachto :))
Ответить С цитатой В цитатник
SurpriZ   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
дддя...
что-тоя смотрю все так разболелись...
ээт не дело...
выздоравливай давай....!
и поздравь родителей...
дата красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:57 (ссылка)
SurpriZ, дата красивая,не спорю!!!! =)))Поздравлю!!
СПАСИБО,постораюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok_Ann   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
Мне нравится твое имя! Кстати я увидела что ты в сообществе прикольный дефачки! Я тоже там бываю! Ко мне забегай, подружимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
Kotenok_Ann, обязательно!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok_Ann   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:33 (ссылка)
Мариночка_87, Жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Ну...насколько я понимаю, 87 - это год рождения, да? Вообщем-то прикольно, заходишь и сразу понимаешь возраст, но все таки, нет загадки ... Маришка, тоже здорово звучит. Но у каждого свое мнение и вкус. Честно сказать, по мне Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О.
Ах, да и нет заморочек ... скромно и со вкусом...воть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Будете смеяться, но я тут про ник распиналась сидела... наверное, у меня от расстройства отупение пошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Оля_просто_Оля, не поняла... Хочешь сказать,что посидев у меня в дневничке 2 минуты у тя все нормал стало???
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_просто_Оля   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Мариночка_87, Да вроде, я уже забила :) смехотерапия))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
Оля_просто_Оля, прикольно!!! =)))) Видишь,какая я! =))
Ответить С цитатой В цитатник
dEsten   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:56 (ссылка)
У тебя красивое имя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
dEsten, Правда?Знаешь как приятно такое слышать!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку