*интерестно просто как внешность сочетается с самомнением.*-могу тебя заверить,у меня с этим все в порядке!!!
*не хотела обидеть Вас*-я и не обиделась.
*надеюсь все у вас получится*-огромное спасибо!!!
А вот это Марина, видно только со стороны. Сам человек не вправе судить о степени своего самомнения из-за пристрастности. Поэтому мне кажется, что самомнение у вас немного завышено.