Tiny2004,приветствую тебя!!! Будь как дома
|
|
+ в цитатник
Looise обратиться по имени
Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ну воть,значет вышли из метро я сделала 2 шага и тут папа:Марин,ты куда? Я ему отвечаю,что за мобилу платить,он значет смотрит на спины тех парней и говорит:Нет,идем домой,там ети ребята,так странно на мобилку все в троем смотрели,наверное отобрали!!!!! Блин,а его привычка бутылку лимода с мылом мыть???
бля я чуть не умер...
тебе надо выкладывать это где нибудь на удафе или на эльфе.. красиво пишешь...
лол
Ответить С цитатой В цитатник