-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


1.Заставляет хотеть танцевать: Ангина-болела. 2.

Пятница, 21 Января 2005 г. 13:44 + в цитатник
1.Заставляет хотеть танцевать: Ангина-болела.
2. Вызывает ощущение счастья: любовные истории-Летящий снег.
3. Напоминает о бывшем возлюбленном: У меня их не было
4. Напоминает о бывшей друге: Видимо, «подруге». Ее одежда от Барби,которая до сих пор у меня валяется...
5. Заставляет плакать: каникулы заканчиваются!!!
6. Заставляет смеяться: Анекдот:Летчик говорит пассажирам:"Уважаймые пассажиры я приветствую вас на нашем супперпуппермегалайнере,на борту вы найдете,бар,бассейн,2 ресторана,теннисный корт и суппермаркет,а теперь со всей этой фигней мы попытаемся взлететь..." =)))))
7. Заставляет задуматься о жизни: Звери-Запомни меня
8. Предпочли бы никогда больше не слышать: Веерка Сердючка и Глюкоза – Жениха хотела,
9. Когда-то была любимой, но теперь надоела: Корни-Вика
10. Нравится у группы, которая не нравится: нету...
11. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: тож нету,я не стесняюсь своих интересов
12. Сделаете всё, чтобы услышать вживую: ...
13. Напоминает о детстве: «Ветер с моря дул» .
14. Нравится всем, кроме вас: Уматурман-Проститься
15. Нравится словами: Звери-Герои
16. Раньше не любили, а теперь нравится: Титов-понарошку
17. Классно звучит в машине: Нас не догонят и Книжки о любви.
18. Лучшая колыбельная: ...
19. Лучший будильник: Гимн России =)
21. Клип нравится больше самой песни: Банда- эээ забыла песню (хотя там тока один у них клип)...
22. Никогда не надоест: Никогда не говори никогда =)
23. Поднимает настроение: Зацепин-Книжки о любви
24. Слушаешь с замиранием сердца: Диана Гурцкая -Ночь
25. Вызывает необъяснимую боль в душе: ...
26. Группа, вызывающая отвращение: Пропаганда,
27. Исполнитель, внушающий уважение: Уу.. не знаю.
28. Лекарство от депрессии: музыка,любая
29. Последнее, засевшее в голову: Ниче...

Оля_просто_Оля   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
Скажи мне пожалуйста, откуда берешь анкеты для заполнения? Вижу во многих дневниках... а догнать никак не могу..или просто копируете???
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку