-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


На Невский с Риткой =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
я ник!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:54 (ссылка)

У меня есть лучшая подруга, мы с ней общаемся уже лет 15, с детсада... Вот!! на самом деле мы с ней очень разные, но видимо противоположности притягиваются, я это давно уже заметила....


еще есть подруги со школы - 3....мы всегда были вместе...и в их число входит Марта.....вот, не знаю почему, но мне с ней наверно легче всего....понимаем др. др. без слов....ей могу расскать всё, что на душе и она не станет говорить, что "Яна, о чем ты, вообще, думаешь??", а всегда поддержит....она моя сестренка!!!! и в школе и в институте нас всегда путали преподы, да и те, кто с нами общается..даже на улице посторонние улицы на нас смотрят, как на близнецов....и в клубе как-то познакомились с парнями, а они нам:"Вы сестры??" ну мы теперь над этим всегда шутим....хы......... а мы, ведь, совсем не похожи... нам одни и те же парни, даже, нравились..сейчас я остановилась на одном, а она пока нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Здорово,я вот могу своих настоящих друзей по пальцам на одной руке перещитать =) Я очень их люблю!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку