У меня есть лучшая подруга, мы с ней общаемся уже лет 15, с детсада... Вот!! на самом деле мы с ней очень разные, но видимо противоположности притягиваются, я это давно уже заметила....
еще есть подруги со школы - 3....мы всегда были вместе...и в их число входит Марта.....вот, не знаю почему, но мне с ней наверно легче всего....понимаем др. др. без слов....ей могу расскать всё, что на душе и она не станет говорить, что "Яна, о чем ты, вообще, думаешь??", а всегда поддержит....она моя сестренка!!!! и в школе и в институте нас всегда путали преподы, да и те, кто с нами общается..даже на улице посторонние улицы на нас смотрят, как на близнецов....и в клубе как-то познакомились с парнями, а они нам:"Вы сестры??" ну мы теперь над этим всегда шутим....хы......... а мы, ведь, совсем не похожи... нам одни и те же парни, даже, нравились..сейчас я остановилась на одном, а она пока нет....