-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Я похоже так и буду сидет с 2 звездачками...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KALLISSTA_18   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 10:36 (ссылка)
пиши побольше комментариев, общайся, заводи побольше друзей ! и все будет супер...
а я вот с 4 сижу и ниче тоже весело.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:01 (ссылка)
А я ваще только недавно дневник завела...Поэтому ещё только начинающий чайник в этом деле:) Слушайте,как картинку присобачить к тексту в дневнике?У меня чё-то никак не хочет картинку вставлять...Не подскажете,чё такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Milady777, я все подскажешь! Видишь внизу надпись"прикрепить картинку" рядом с ней "Обзор",тыркаешь на обзор и у тя открываются "Мои документы",затем ищешь папку где картинки,потом тыркаешь на значек картинки и все! Еси будут еще вопросы,я вся к вашим услугам =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milady777   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
Мариночка_87, .Понятно терь! Это ж получается,что каждую картинку,которую ты хочешь вставить надо сначала скачать?? Пасиба за инфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Milady777, =))) Не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку