-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


Люблю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:25 (ссылка)
Ришка , я тоже ОЧЕНЬ тебя люблю , я тоже готова сделать ради тебя всё что в моих силах и даже больше!!! Ты самая самая и я тебя обожаю! Благодарю тебя за то что ты есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:28 (ссылка)
могу сказать только то, что "МНЕ БЫ ТАКУЮ ПСИХИКУ" чтобы не впадать в истерики, чтобы не обращать никакого внимания на то, что говорят....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:29 (ссылка)
Янка_love, ,а как думаешь это плохо,что я такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:31 (ссылка)
Chuchi85, ,знаешь,солн,это не всегда хорошо... Как будущий психолог те говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:34 (ссылка)
Мариночка_87, Нет нет нет!!! Поверь мне , лучше не подпускать к себе близко людей , ранят очень больно... Когда ты открыта , всё так и норовят в душу плюнуть , по своему опыту знаю. Хорошо что мы нашли друг друга , а то я уже думала что никогда мне не найти по жизни близкого человечка. Я тебя обожаю и так рада что смогла завоевать твоё ко мне доверие и дружбу!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 03:42 (ссылка)
Янка_love, ,да хорошо!!! =))) Кстати,завоевать это очень тяжело,вот с Риткой мы прообщались 1.30 года,прежде чем я начала ее доверять,а у тя это получилось чуть ли не спервого дня =) Ты замечательная,самая-самая =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:00 (ссылка)
Мариночка_87, А знаешь почему? Наверное всё таки потому что я очень далеко и что бы ты мне не сказала , так и останется моей тайной. Когда человек рядом гораздо труднее ему доверять!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:03 (ссылка)
Янка_love, ,Согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:07 (ссылка)
Мариночка_87, Слухай , а может и мне в психологи податься? Какие вступительные экзаменны то? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:09 (ссылка)
Янка_love, ,подайся,я сдавала,русский и лит-ру усно,диктант и консультация психолога =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:16 (ссылка)
Мариночка_87, Всего-то? Нууу , это я могу!!!=))) сё..подамся на психолога! Честно те говорю!!!! На юриста меня чёт не очень тянет...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:20 (ссылка)
Янка_love, ,подайся,я тока рада буду =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:22 (ссылка)
Мариночка_87, Будем коллегами=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:24 (ссылка)
Янка_love, ,будем =)))) Бум лечить всех подряд =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:37 (ссылка)
Мариночка_87, Особенно смэшей от звёздной болезни=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:40 (ссылка)
Янка_love, ,да мы их так лечить бум,что мало не покажиться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joan_Whiskey   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:42 (ссылка)
Мариночка_87, Ха-ха-ха-ха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 04:47 (ссылка)
Янка_love, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку