-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





*гррр...*

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:36 + в цитатник
4731079_av33109.jpg (170x170, 17Kb)
В колонках играет - Ира Дубцова-Медали
Настроение сейчас - 70%

...мне очень холодно и очень скучно...
Where are you?
***
...пойду читать Г.П. и чё-нить смотреть...


С мобилки ))

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:54 + в цитатник
Ya seichas lezy v teploi krovatke u mne vse len'! )))
Tol'ko tak xochet'tya s kem-nit' vstretutsya!!...
V kolonkax:Madana-Rain
Nastroenie:80%

(Послать SMS для Мариночка_87) (о SMS сервисе)

P1020493,.jpg (700x525, 55Kb)

*я хочу на небо...тоже*

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 04:08 + в цитатник

- Мама, что такое "горе"?
- Милая, спроси другое.
- Мама, что такое "радость"?
- Много-много счастья сразу.
- Мама, что такое "счастье?"
- Если слезы льют не часто.
- Мама, слезы, где берутся?
- В сердце. А из глаз лишь льются.
- Мама. Сердце долго бьется?
- Да. Пока не разобьется.
- Мама, а мое сердечко?
- А твое стучит пусть вечно.
- Мама, а я буду старой?
- Спи, родная, ты устала…
- Мама, а ты любишь звезды?
- Спи, мой ангел, очень поздно.
- Мама, ты на небо хочешь?
- Спи, уже прошло полночи.
- Мама, а на небе плачут?
- Нет, дитя, там все иначе.
- Мама, там не умирают?
- В небе горя не бывает.
- Мама, что такое "горе"?
- Спи, наступит утро вскоре.
- Мама, небо мне приснится?
- Спи. И что тебе не спится?!
Шепчет, засыпая, дочка:
- Я хочу на небо…очень…


*Ритка! ))*

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Город312-останусь
Настроение сейчас - 100%

Зашла ко мне Ритка...
Вот жалко никто из вас с моим чудом не знаком...
Вы умерли,если бы слышали как она разговаривает...
"Я не пришла в СУББОТ в колледж,т.к. у нас русская языка была" (с)
Как она сама про себя говорит:
"Т.к. я не успеваю оброзовывать из мыслей слова,
у меня получаеться, что то среднее!"...
Я ЕЁ О.Б.О.Ж.А.Ю!!!!

Поворот P2050086.JPG (584x778, 68Kb)

*кошаки ))) *

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:10 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%



После колледжа,я приехал домой!!! (вот новость,да :D)
Только переоделась и хотела сесть за комп,мама сказала,что
собираеться к Ире (ветеренар),ну и я решила поехать с ней!!!
Ира очень хороший человечек,у неё хорошая семья...
Приехали мы значит...Я знала,что у неё дома много животных...
одна взрослая кошка,одна собачка,один котенок-подросток и
шесть 2-3 месячных котят + 6 летний сын,3 летняя дочка и
1.5 годовалая еще одна дочка + огромным аквариум с рыбками...
И всё это в 2-ух комнатной квартире!!!:heat:
Мне вообщем было весело!!!

P1020445....jpg (700x525, 59Kb)



ещё фотЬки ;)

*еще тесты*

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 03:05 + в цитатник
2540193.gif (100x100, 17Kb)
В колонках играет - Город312-останусь
Настроение сейчас - 40%



Вам стоило бы жить в городе Москва
Если вы москвич, то результаты этого теста вполне оправданы. Суета, давка в метро, пробки на дорогах и джунгли спальных районов для вас привычное дело. Зайдите на Тверской в магазин, влезьте в метро на Охотном ряду, провесите в вагоне до дома, зайдите в ближайший к дому супермаркет... завтра снова на работу. В выходные не забудьте выехать за город! :)
Пройти тест



Ну я встряла...

Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос
Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с)
Пройти тест


еще

*тест*

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)

*ого...*

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:50 + в цитатник
,k,k,k,k.gif (115x115, 10Kb)
В колонках играет - Юта-хлеб и солод
Настроение сейчас - 100%



МЕНЯ НАЗВАЛИ ФЕМИНИСТКОЙ!!!
Я что так на неё похожа?

3997326_.jpg (300x137, 13Kb)

***

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:03 + в цитатник
761345_756625_521216.gif (120x112, 31Kb)
В колонках играет - Тату-я твоя не первая
Настроение сейчас - 100%



На улице...бррр...холодно!!! :(
Посмотрели с Неком "Очень страшное кино" и "Очень страшное кино-3".
Ржачно!!!
Сейчас пойду в душ,а потом не наю...
Сижу спокойно,виросов не боюся...дурка )))


Лизка,с Днем Рождения!!!

1518730.jpg (550x412, 33Kb)

*стих...*

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

стишок...грустный...

*дома*

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:22 + в цитатник
687387_309366.jpg (100x100, 18Kb)
В колонках играет - Света Светикова-Гадалка
Настроение сейчас - 80%



Я сегодня целый день дома...
Убрала квартиру,помыла кухню и закачала mp3
Сейчас наверное фильм какой-нить посмотрю,
а может обществознание сделаю...

5237890_5234344_4444113_4375445_234.jpg (280x225, 18Kb)



анкетка про сегодня! )))

*ффр...*

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:07 + в цитатник

В колонках играет - Тату-friend or foe
Настроение сейчас - 60%

С.К.У.Ч.Н.О!!!

4035421_876461_normal_Sugoi.jpg (459x400, 23Kb)

*Пройдите тестик!*

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:55 + в цитатник
ее.gif (120x109, 7Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%



У меня всё совпало! )))


Всем спокойной ночки!!!
Целую нежно в носик! )))

dr.jpg (466x401, 26Kb)

*П.Ч.* )))

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - Сережка Лазарев-Lost without your love
Настроение сейчас - 100%

А я совсем забыла!
crimson kitten

41958_Welcome_4.gif (347x70, 9Kb)

*Афоризмы..*

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:55 + в цитатник
523851_fiolet.gif (100x100, 9Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%


Люди понимают только чувства, сходные с их собственными чувствами;
другие, как бы прекрасно они ни были выражены, не действуют на них:
глаза глядят, но сердце не участвует, а вскоре и глаза отворачиваются.

Человек страдает не столько от того, что происходит,
сколько от того,
как он оценивает то, что с ним происходит.


Только стечение обстоятельств открывает нашу
сущность окружающим и, главное, нам самим.

Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.

Мы более искренни по отношению к другим,
чем по отношению к самим себе.

Легко скрывать ненависть, труднее - любовь,
а всего труднее - равнодушие.

3599520_3295266_787543_1047016.jpg (587x446, 36Kb)

*ааа ))) *

Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:02 + в цитатник
gghhhhghghf.gif (115x115, 9Kb)
В колонках играет - Лазарев-beatiful
Настроение сейчас - 100%




"Тенор"-суппер!!!
Лазарефф-рууулит!!!:man_in_lo



обзывайтесь! )))

*Доброе утро!*

Вторник, 31 Января 2006 г. 12:52 + в цитатник
936478_731020_786379.jpg (100x100, 32Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%



Мне такой хороший сон приснился...
такой хороший...только я его не помню
Сейчас нужно в колледж сьездить на одну пару,
с Машкой встречаемся через 20 мин!!
Всё ушел я!

*нагло стырела* )))

Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:42 + в цитатник
4570999_3577036_3167501_th_dgpng3242342340ew.jpg (100x100, 6Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%



Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут настал ПОЛНЫЙ ПИ**ЕЦ!!!

*жду...*

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Корни-С Новым Годом
Настроение сейчас - 80%

Любить не значит быть с любимым,
Играть не значит,что с огнём.
В любовь играть не значит быть счастливым,
А быть счастливым не обязательно вдвоём.


5250491_5239247_5132077_3474745_3193743_34275931.jpg (409x291, 92Kb)

*мысли*

Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:52 + в цитатник
2664630.gif (100x100, 7Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 50%

тихо ночью сам с собой...


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь