*гррр...* |

|
|
С мобилки )) |

|
|
*я хочу на небо...тоже* |
|
|
*Ритка! ))* |

|
|
*кошаки ))) * |

|
|
*еще тесты* |

| Вам стоило бы жить в городе Москва |
| Если вы москвич, то результаты этого теста вполне оправданы. Суета, давка в метро, пробки на дорогах и джунгли спальных районов для вас привычное дело. Зайдите на Тверской в магазин, влезьте в метро на Охотном ряду, провесите в вагоне до дома, зайдите в ближайший к дому супермаркет... завтра снова на работу. В выходные не забудьте выехать за город! :) |
| Пройти тест |
| Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос |
| Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с) |
| Пройти тест |
|
|
*ого...* |


|
|
*** |


|
|
*дома* |


|
|
*Пройдите тестик!* |


|
|
*П.Ч.* ))) |

|
|
*Афоризмы..* |


|
|
*ааа ))) * |

|
|
*Доброе утро!* |

|
|
*нагло стырела* ))) |

|
|
*жду...* |

|
|