-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





Ееее!!! )))

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Некет :D
Настроение сейчас - 100%


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!! )))
Ольчик,ты самая-самая!!!!Спасибо тебе за всё!!!!!
Я ТЕБЯ ЛАФФ!!!
Так клёво посидели,побалтали!
Я их как увидела у меня настрой поднялся процентов в 300 точно!!!
Мамуля,лечи папика!! :D А то на него смотреть не могу!! :D

gif116.gif (108x120, 26Kb)
После того как мы попращались с девчОнками,мне позвонила моя мама!
И предложила встретиться на Мужества!
Я прошлась по всем магазам на Невском,включая детские )))
И поняла,что хАчу ребенка и мноооого денег!!! :D

3192435.gif (348x104, 79Kb)

@-->---

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые голюцинации-Полюса
Настроение сейчас - 90%

Сёня Машка притащила в колледж огромный торт!!!
Я када её увидела была в шоке!!
А торт она принесла по поводу того,что она рассталась с Вовкой
(с которым встречались 1 год и 3 месяца)!!!
Мдяяя...В ахуе я!!Но тортик вкусный!!
И еще,когда пришла на остановку,что бы ехать домой,
обсолютно честно стояла и ждала автобуса,простояв минут 25 я окаменела и всё-таки поехала на маршрутке!!!

059k0nz.gif (75x75, 16Kb)
Почему люди бывают на стока гордые,что сами из-за этого страдаю?
Это ведь так просто,подойди и извиниться...

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 02:48 + в цитатник
спать,спать,спать,спать!
Хочу спать...

P1010218yoi.jpg (384x288, 18Kb)

=Эхей=

Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Фактор2-Шалава
Настроение сейчас - 100%

Тока домой пришла,с Критишкой гуляла!!
Мы не видились около 2 месяцов,а я по ней не соскучилась совсем!!!
Очуметь!!:confused:
Кристи всё еще не верит,что Лазарев-гей!
Сёня я соходила на ритмику!! :D
Надо хоть иногда преподу попадаться на глаза!
Хотя бы ради приличия!!!
А завтра с Ронсиком увидимся!!!Уууу...я соскучилась как!!!
Шо б я без неё делала?

33.jpg (242x289, 41Kb)

Тока,что нашла в компе Фотошоп!!!!Попытаюсь его осилить!!!
И ещё,кто знает откуда название "Фактор-2" появилось?


Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:34 + в цитатник

4645405.jpg (600x446, 64Kb)

Класно,да?

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:35 + в цитатник
gif223.gif (110x110, 221Kb)
В колонках играет - Звери-Рома,извини
Настроение сейчас - 90%




Меня не видно,
Я как тень,
Иду я тихо,
Мне не лень.
Не умираю,
Не умру,
Приграды все
Переживу.
Не очерована,
НИ КЕМ,
Не потрясена,
НИ ЧЕМ!
Не умираю,
Не умру!
Тебе не жить,
Раз я живу!

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика-не виноватая я
Настроение сейчас - 90%

-Качаю mp3
-Ищу клёвые картинки и авки
-Хотю куфать,но лениво идти на кухню
-Хотю шпать,но не хотю терять время
-мне надо начать учиться :D (тут надо смеяться :D)

...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
gif180.gif (100x100, 20Kb)
В колонках играет - Pink-don't let me get me
Настроение сейчас - 100%


Пришла из колледжа,сижу скучаю,куфаю пирожные
и мне сечас от них будет плохо!Переела я похоже сладкого!!!...
Дома никого неть!
Чем бы заняться,а?
Возьмите меня кто-нить к себе!
Я кому-нить нуна?
Обещаю вести себя прилично!:sexx:

Вопросик!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:34 + в цитатник

3855531_3803494_3795607_3594244_3432513_vlyublen.jpg (428x228, 27Kb)

;-)

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:05 + в цитатник
149.gif (100x100, 4Kb)

В колонках играет - Britney Spears - Stronger
Настроение сейчас - 90%


Опять сменила диззз
и сменила все авики!:D
Тока что Нек прикол рассказал...хааахааа...
котроче листают с они с Ромкой "Сотку" (моб. журнал)
Смотрят обьявления,ну там продам моб такой,такой то,
почти новый,с чехлом и камером...Могу приехать САМА!
Ромке моб понравился...и тут он переводит взляд на имя
продовца-Антошка!
Как они ржали... "...Могу приехать САМА!!Антошка."

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:51 + в цитатник
3845566_Map.jpg (100x100, 36Kb)
В колонках играет - Backstreet boys-i want it that way
Настроение сейчас - -50%


Машка опять в колледж не пришла!
Ну и лана и без неё не плохо!
Позвонила я Машке,хде то после 3 урока
(када домой уходила :D)
и поинтересовалась,где она!
В Маке сидит,спросила придёт ли завтра,
она сказалав,что подумает,а ваще ей лениво!
О,как!Так что я ещё мАлАдЭц! :D :D :D
Завтра всего 4 урока!И что потом делать???
Я же повешусь со скуки!!!!:(
О!Чё я вспомнила!!!Хыхы!!!
ХотелЬ я сёня с 4 этажа колледжа полетать,мне мои уже и
окошко отрыли и решили в чём хоронить будут и
как мне прыгать лучше,что сразу...НО я не успелЬ!!!
Звонок раздался и училка пришла!Эх...
А на следующей перемене,я так сина кушать захотелЬ,
что решил не летать,а поти покуФать!Воооть!:baby:

И воть кто я посе этого? :D

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:14 + в цитатник
Солнышки мАи,доброе утречко!

943364_nachni_nedelyu_s_uluybki.jpg (440x440, 40Kb)

Я так хАчу,что бы всё хорошо было на этой неделе.
И вам этого желаю! ))

Всех люблю,а некоторых люблю на стока сина,
что уже и страшно самой!!!
:D

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:20 + в цитатник
353965_228802_2695175.gif (100x98, 24Kb)
Покрасилась и купила сапоги!Я доволен! ))
хАчу Олю увидить и Аньку,обещали на этой недели!
Ждю!!:kosich:
хАчу,что бы скорее всё было хАрАшО!!:fuck:

Пы.сы.фоты в коментах и альбоме

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:55 + в цитатник
Я проснулась!sm15.gif (15x15, 0Kb)
Ща утопаю в краситься!хАчу!
И ещё кое-чего хАчу,но говорить пока не будю! )))

Какой то посто странный...меня контачет!:junping:

Уря!

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
612215_Candy36.gif (92x259, 7Kb)
Я купилЬ себе сумку!!! )))) Ну я так люблю сумочки!
Не виноватЬ я!:confuse:
И присмотрела сапоги.
Со шнуровкой на коблучке...мяяф!А то я так замерзаю...ууу...
И ещё краситься буду!
В темно-коричнневый и сделаю много крассных пЁрьев!:super:
Мне пойдёт?

Брр...

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:10 + в цитатник
3362373_111013617040f1bd024530b.jpg (130x130, 11Kb)
что за погода?А?
Пришла с колледжа,ща пАду с мамой по магазам!YO!! )))
Обяз что-нить куплю!!
Всё уФла!!


Воть так воть...

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:36 + в цитатник
2605615.jpg (82x380, 7Kb)
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:08 + в цитатник
О,как! )
3754198_3577063_3574906_3556289_3523829_3520863_pohuyu2.jpg (300x500, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:02 + в цитатник
2880227.gif (110x98, 19Kb)

Я уШталЬ!!!
Ждала сёня звонка или смс от одного человечка,
но он похоже на время обо мне забылЬ!Эт плёхо!:(
Таак,не хочу завтра в колледж!!!
А сёнь такой ржач был...хаха...ну значит,я проспала,
собралась,оделась не торопясь,покушала,звоню Маньке
-Мааааш,привет,ты где?
-В маршрутке еду к метро,а ты?
-Дома.Ты ко 2-ой паре тока придешь,да?
-Да.А ты?
-Ко второму уроку!Ну,всё до встречи.
Приехала к колледжу,звоню Маше
(ей на метро,как раз один урок и ехать,это 45 мин)
-Да!
-Где ты?
-А я ПО МАГАЗИНАМ гуляю.Брюки вот купила
Маринка в ахуе...
-Ага,ага...пока.
Просидела урок,спускаюсь на первый этаж и вижу свАю Машку...
Еле отбилась от неё,а то она меня в туалетЬ звалЬ.
Типа помочь её выбрать,в каком нижнем бельё ей к Вове ехать!!!
Дяяя... )))



Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь