стоит ли приписывать работе художника какой-то
|
|
Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:06
+ в цитатник
стоит ли приписывать работе художника какой-то смысл, кроме желания нести в мир красоту, желания, без которого художник просто не может существовать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-