-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2004
Записей: 5512
Комментариев: 1829
Написано: 6992


Мне грустно, скучно, одиноко, Причина тут только в

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 07:13 + в цитатник
Мне грустно, скучно, одиноко,
Причина тут только в тебе.
Я не прошу от жизни много,
Мне надоело жить во сне.
Мне надоели сновиденья,
Где еженощно ты со мной,
Там птиц прекрасных слышно пенье,
Ласкают взгляд цветы, прибой.
Там нет людей, там я и ты,
Сгораем в страсти ежедневно,
Кругом цветы, цветы, цветы,
А как хочу я продолженья.
Хочу, проснувшись утром рано,
Увидеть рядом лишь тебя...
Но...будит почему-то мама,
А ты???ты там!!!Там нет меня!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку