-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_стерва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2004
Записей: 5512
Комментариев: 1829
Написано: 6992


Хочу-у-у-у-у машину))) дорогую , шикарную и очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


W_D   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 01:43 (ссылка)
ты об её обслуживании подумай... тебе сразу расхочется =))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_стерва   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:10 (ссылка)
Именно это меня и смущает так как я еще не готова к таким тратам. Вдруг что сломается .

Просто машины такие красивые. Элегантностные. Я могу позволить себе машину в пределах 18 тыс. евро. Но мне жалко отдавать эти деньги на машину. Я лучше буду копить и вложу их. Увы и увы. Чтобы позволить себе машину надо сделать себе стабильность.

С уважением.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку