Именно это меня и смущает так как я еще не готова к таким тратам. Вдруг что сломается .
Просто машины такие красивые. Элегантностные. Я могу позволить себе машину в пределах 18 тыс. евро. Но мне жалко отдавать эти деньги на машину. Я лучше буду копить и вложу их. Увы и увы. Чтобы позволить себе машину надо сделать себе стабильность.