-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джотти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Собор Святого Семейства в Барселоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


romantique   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:45 (ссылка)
красивейшее место... была проездом. Храмы в Барселоне поражают текучестью форм, всё в них переплетается...мне это близко.
Ответить С цитатой В цитатник
Apocalypse   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Мечтаю побывать в Испании и все увидеть своими глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение romantique
красивейшее место... была проездом. Храмы в Барселоне поражают текучестью форм, всё в них переплетается...мне это близко.

Очень красивое! Архитектурное великолепие...
Внутри Собора не пришлось побывать? Акустика необыкновенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Apocalypse
Мечтаю побывать в Испании и все увидеть своими глазами...


Нужно постараться мечту превратить в цель! Я тоже мечтал...
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Был внутри Собора-поражает размахом!
Ответить С цитатой В цитатник
Ponchik77   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Джотти, и где же Вы там видите 12 башен? А центральная башня с крестом, видимо, с другой стороны храма и отсюда ее не видно?
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Ponchik77, на этом фото лучше видны башни!
Ответить С цитатой В цитатник
Ponchik77   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Джотти, двенадцати все равно не насчитываю. Да и креста не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
McAngel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:46 (ссылка)
да, я передачу по телевизору смотрела как раз об этом соборе. Жаль, что пока моё представление ограничено общеобразовательной программой. :) Только разве Гауди успел его достроить? Может я и ошибаюсь, но почему-то запомнилось, что нет. Но раз успел, за него можно порадоваться, он достиг своей цели.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку