-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джотти

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


О Барселоне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джотти   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Живописные виды Барселоны...
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Дома построенные разными архитекторами....Видел-видел.
А второе фото-где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Если честно, то не знаю даже. Туристы обычно больше знают о достопримечательностях. Барселона- большая... Ответь лучше на мой вопрос. Что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Наверное собор какой-то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Ты не был в этом соборе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
В Барселоне мы были только в соборе Святого Семейства,
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Maksik26
В Барселоне мы были только в соборе Святого Семейства,


Помнишь свои впечатления? Поделись...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-fate   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 03:56 (ссылка)
И вообще Барселона красивый город. Я сама там правда не была, но мне рассказывали!
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:01 (ссылка)
В соборе были с экскурсией.Масштабы конечно впечатляют! Рассказывали,что вместимость внутри будет такая-сидячих мест 5000,стоячих 20000...
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lady-fate
И вообще Барселона красивый город. Я сама там правда не была, но мне рассказывали!



Очень красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Maksik26
В соборе были с экскурсией.Масштабы конечно впечатляют! Рассказывали,что вместимость внутри будет такая-сидячих мест 5000,стоячих 20000...


Убранство, внутренняя отделка понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Какая отделка?!Внутри всё в строительных лесах!!! Процентов на 50 отделано...Убранство вообще не заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 08:16 (ссылка)
Я внутри не был! Понятно, собор все еще не завершен!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ponchik77   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Джотти, а зачем, интересно, живя в Барселоне, ездить по ней на экскурсионном автобусе?!
Ответить С цитатой В цитатник
Джотти   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ponchik77
Джотти, а зачем, интересно, живя в Барселоне, ездить по ней на экскурсионном автобусе?!

Почему бы и не поездить вместе с экскурсоводом? Можно больше узнать информации о достопримечательностях
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку