| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Maksik26
В Барселоне мы были только в соборе Святого Семейства,
Исходное сообщение Lady-fate
И вообще Барселона красивый город. Я сама там правда не была, но мне рассказывали!
Исходное сообщение Maksik26
В соборе были с экскурсией.Масштабы конечно впечатляют! Рассказывали,что вместимость внутри будет такая-сидячих мест 5000,стоячих 20000...
Исходное сообщение Ponchik77
Джотти, а зачем, интересно, живя в Барселоне, ездить по ней на экскурсионном автобусе?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |