я понимаю что вы хотели сказать но я просто с техникой не очень хорошо дружу поэтому я оставила сообщение здесь для дмитрия а вообще оно относилось именно ему! так что не принимайте на свой счет! хотя конечно приятно знать что кто то о тебе хорошо думает и тем более говарит об этом!