Вторник, 03 Декабря 2002 г. 08:44
+ в цитатник
ну так вот я тоже так думаю кому не нравиться не читайте! а кому нравится читайте и отвечайте! а то иш хитренькие какие читают и не пишут ничего один у меня тока друг хороший есть и читает и пишит! спасибо ему большое!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-