-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рябинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


во вторник у свекра день рождения! мне предстоит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефтяник   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 09:40 (ссылка)
Возьми его фотку, съезди на Арбат и там закажи шарж. Потрясающий подарок. Я серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 14:17 (ссылка)
кстати про шарж..это идея.....а ещё можно в хобби центре купить какую нить поделку..полуфабрикат...и с детьми её сделать для деда....Если ему будет приятно получить в подарок поделку сделанную сваими руками....
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапов   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 21:05 (ссылка)
Ремень подари, хороший, кожаный.............
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2003 г. 22:32 (ссылка)
зачем ремень...чтоб тебя выпороть?
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 16:39 (ссылка)
ремней у него полно да еще и всяких разных! а шарж он в прошлом году сделал , так что не пойдет, а на 23 февраля Мой старший сын вышил своими руками картинку так что все это уже не пройдет поделка была!да и вообще за 10 лет что я живу в их семье уже трудно найти какую либо вещь из всего что принято дарить чтобы мы ему не дарили! так что это настоящая головоломка!
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 16:41 (ссылка)
ну все равно всем агромное спасибо за участие!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 21:23 (ссылка)
НУ ЧТО?..КУПИЛА ЧТО НИТЬ ЕМУ? (СВЁКРУ)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 21:27 (ссылка)
А ЕСЛИ КАРТИНУ ПОДАРИТЬ (ПЕЙЗАЖИК)....ИЛИ ПОЛОТЕНЦЕ С ИМЕНЕМ....ИЛИ ПРОСТО БУТЫЛКУ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА...(ЕСЛИ ОН ПЬЁТ КОНЕЧНО)
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 10:51 (ссылка)
А ЕСЛИ КАРТИНУ ПОДАРИТЬ (ПЕЙЗАЖИК)....ИЛИ ПОЛОТЕНЦЕ С ИМЕНЕМ....ИЛИ ПРОСТО БУТЫЛКУ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА...(ЕСЛИ ОН ПЬЁТ КОНЕЧНО)

в том то и дело что не пьет вовсе! а подарок купила розу домашнюю в горшке , вот что он строит дом и покупает разные домашние цветы ну хочет зимний сад так что будем пополнять его коллекцию цветами!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 16:41 (ссылка)
умочка...ты выбрала на мой взгляд самыйподходящий подарок....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку