-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рябинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 140


я очень долго думала и размышляла на тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СИРА   обратиться по имени В ЭТОМ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 11:04 (ссылка)
моё мнение такое...никто не имеет права бить ребёнка...а тем более чужой человек...да даже родители наколупав своё чадо..подписываются в своей беспомощности....
Ответить С цитатой В цитатник
Шарапов   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 04:39 (ссылка)
Привет Светик...........рад видеть тебя..........а на счет инцедента советую дождатся прихода ее ребенка и поступить также..........
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2003 г. 22:57 (ссылка)
Светик с праздником....
Ответить С цитатой В цитатник
жена_сладкого1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 02:15 (ссылка)
я тоже ни люблю.когда кто то кроме меня наказывает моего сына. так что думаю ты права. а сотрудница тоже получила свой урок:впредь не будет лезть...так что не переживай,.возраст просто такой у детей. надо пережить...они же просто хотят,чтобы мы внимания на них обратили всего лишь..поэтому зачастую и ведут себя так..так что винить нам надо себя,а ни детей.удачи тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2003 г. 13:09 (ссылка)
да ты знаешь я сделала ей замечание в присутствии всех я сказала что у этого ребенка есть мамам которая может его наказать так как сочтет нужным!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку